| Struttura | Pompa a una sola fase |
|---|---|
| Applicazione | Olio |
| Pressione | Pressione alta |
| Utilizzatori | Costruzione di potenza |
| Carburante | Benzina, diesel o elettrico |
| Nome del prodotto | Strumento di misura della lunghezza del filo conduttore |
|---|---|
| Applicazione | per misurare la lunghezza di diffusione del conduttore o del cavo |
| Peso (kg) | 3-6 |
| Viaggi | SCD |
| Materiale | Aluminici |
| Fonte di alimentazione | Motore elettrico 220V/380V |
|---|---|
| Velocità di trazione ((m/min) | 6 |
| Spessore di gomma dello strato | 25 mm |
| Diametro del cavo | 30-200 mm |
| Utilizzatori | Push Pull del cavo |
| Nome | Estrattore del cavo |
|---|---|
| articolo n. | 21481-21452 |
| Modello | BP40-BK160 |
| Diametro del conduttore isolato | 30-160 mm |
| Strato isolante | 4.5-35mm |
| Nome | Tagliacabbelli idraulici integrati |
|---|---|
| articolo n. | 21447A-21447F |
| Modello | CC-50A-CPC-85FR |
| Forza di contrazione | 70-100KN |
| Ictus | 40-85mm |
| nome | Verricello tiracavi |
|---|---|
| Articolo n. | 08155-08156 |
| Modello | JJQ-30HP |
| Forza di trazione | 3-5 T |
| Energia | 4.04-6.61KW |
| Nome | Rullo di terra via cavo |
|---|---|
| Modello | SHL1 |
| Carico nominale | 5KN |
| Peso | 30,6-8,5 kg |
| Imballaggi particolari | Custodia in compensato |
| Nome | Rulli per fili di cavi |
|---|---|
| Diametro applicabile del cavo | Di dimensioni inferiori a 150 mm, 160 mm e 200 mm |
| Carico nominale | 0.5t |
| Struttura del vettore | Fusione di alluminio, piastre di acciaio, tubi di acciaio |
| Peso | 30,3-8,5 kg |
| Nome | Fittings della lingua di Clevis |
|---|---|
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Colore | Bianco argenteo |
| Applicazione | Trasmissione di energia, distribuzione di energia |
| Imballaggi particolari | Casse di legno esportarici |
| Nome | Tavola di curvatura di protezione dei cavi |
|---|---|
| Articolo n. | 21321-21326 |
| Modello | GKB100A |
| Diametro del tubo | 100-130 mm |
| Peso | 3.2-6kg |