| Nome di prodotto | Estrattore del cavo della mano |
|---|---|
| Applicazione | Barca/gru/posa di un cavo di potere |
| Trattamento dell'ingranaggio | trattamento termico |
| Max Capacity | 4T |
| materail | Corpo/acciaio A3; Gancio/acciaio |
| Nome | Fittings della lingua di Clevis |
|---|---|
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Colore | Bianco argenteo |
| Applicazione | Trasmissione di energia, distribuzione di energia |
| Imballaggi particolari | Casse di legno esportarici |
| Materiale | Porcellane |
|---|---|
| Modello | 57-2 |
| Tensione nominale | 33KV |
| Applicazione | VOLTAGGIO basso |
| Fusoliera | M20 o M16 |
| Nome | Rullo di cavo |
|---|---|
| Articolo n. | 21303-21287 |
| Modello | SH130S-SHL700J6 |
| Carico nominale | 10-20KN |
| Peso | 12-23 kg |
| Nome | Rullo della finestra del cavo |
|---|---|
| Tipo | Legatura del paranco differenziale |
| Materiale | Nylon e lega |
| Uso | Linea di trasmissione |
| Peso | 20-25kg |
| nome | Rulli di cavi d'angolo |
|---|---|
| Materiale | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
| Ruota | Due. |
| Peso | 6.3kg |
| Distanza | > 150 mm |
| Utilizzatori | Detettore di cavi sotterranei, diagnosi di guasti di cortocircuito della linea di cavi |
|---|---|
| Luce alta | set di prova ad alta tensione ac, identificatore del cavo ad alta tensione |
| Imballaggi particolari | Cassa in legno standard di esportazione senza fumigazione |
| Tempi di consegna | 10 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | T/T |
| Nome | tenitore del cavo |
|---|---|
| Modello | Cavo |
| Imballaggio | Caso in compensato |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | Caso in compensato |
| Nome | Connessioni di calzature a rete di cavi |
|---|---|
| Modello | SWL-16 |
| Diametro del cavo applicabile | Da 12 a 150 mm |
| Carico nominale | 10-30KN |
| Peso | 0.8-2.6 kg |
| Modello | DCS-5 |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | Elettrico, elettrico |
| Applicazione | alimentatore per cavi, alimentatore per cavi |
| Tipo | Argano del trattore |
| Garanzia | 1 anno |