| Nome del prodotto | Articolo di trascinamento del filo conduttore della rete di cavi |
|---|---|
| Articolo | 17161-17181 |
| Utilizzatori | Giunti |
| Carico nominale | 8 - 80 kn |
| Conduttore applicabile | ACSR 70-1120 |
| Peso | 3.3 - 6.7 kg |
|---|---|
| Diametro del tubo (mm) | 80-150mm |
| Condizione | Nuovo |
| Garanzia | Un anno |
| Marchio | Suntech Power |
| Materiale | Ruota in alluminio |
|---|---|
| Tipo | Macchine per l'installazione di cavi attrezzi per cavi rulli per cavi a testa di pozzo |
| Applicazione | Roller per posa di cavi |
| utilizzando | Tirare il cavo di terra |
| Peso | 7.2kg-10.5kg |
| Nome | Guida del rullo del cavo |
|---|---|
| Dimensione | 160x230mm |
| Materiale | Ruota di alluminio |
| Peso | 13KG |
| Diametro del cavo | meno di 200mm |
| nome | Rullo per cavi |
|---|---|
| Utilizzo | Strumenti per tirare i cavi |
| Materiale | Ruota di alluminio o di nylon |
| Articolo | Apparecchiature di trazione sotterranee |
| Max attraverso | 130-200 mm |
| Nome | Impugnatura per cavo di tipo imbullonato |
|---|---|
| Applicazione | Pinza per conduttore in fibra ottica |
| Utilizzando | Proteggi il cavo OPGW |
| Massimo Radiale | Diametro 20 mm |
| Tipo | OPGW |
| Nome | Clampo di separazione della linea della barra del cavo |
|---|---|
| Finisci. | Pulizia acida |
| Applicazione | Trasmissione, distribuzione di energia, centrale elettrica, ecc. |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Imballaggi particolari | Cassa di legno esportatrice |
| Nome del prodotto | Cintura terminale |
|---|---|
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Utilizzatori | trasmissione di energia, distribuzione di energia, centrale elettrica, ecc. |
| Finisci. | Galvanizzato |
| Imballaggi particolari | Pacchetti esportatori |
| Dimensione | 5/8", 3/4". |
|---|---|
| Nome | Installazione di linee elettriche |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Colore | Bianco argenteo |
| Imballaggi particolari | Cartoni o casse esportatori |
| Nome del prodotto | Tagliatore a catena |
|---|---|
| Modello | SDG-1, SDG-2 |
| Tipo | Tagliatore a catena |
| Utilizzatori | Tagliatore di cavi di alimentazione |
| Applicazione | Per il campo di potenza |