| Nome | Rullo via cavo incorniciato |
|---|---|
| Articolo n. | 21229 |
| Modello | SHD4K180 |
| Diametro del cavo massimo | 180MM |
| Carico nominale | 20KN |
| Nome | Rulli di ingresso del cavo |
|---|---|
| Tipo | SERIE C |
| Modello | SHL150C |
| Diametro della metropolitana | 150 mm |
| Peso | 21kg |
| Nome | Strumento per il crimping in alta quota |
|---|---|
| articolo n. | Altri prodotti |
| Modello | SYG-100/SYG-150 |
| Compressione massima | 100-150KN |
| Conduttore applicabile | LGJ25-240 |
| Nome | SHS Apertura del rullo per cavi |
|---|---|
| Articolo n. | 21301 |
| Modello | Shs450 |
| Apri e regola intervallo | 300-400 mm |
| Peso | 5kg |
| Nome | Sosta per bobine di cavi |
|---|---|
| Numero di modello | SIDZ-5 |
| Utilizzatori | Legatura |
| Carico nominale | 30-70KN |
| Larghezza | 900-2500 mm |
| Diametro dei pori (millimetri) | 150 |
|---|---|
| Applicazione | Stenditura del cavo |
| Progetto | Cavo che pone progetto o trazione della condotta |
| Garanzia | 1 anno |
| Peso | 5KG |
| Nome | PLiers per il crimping idraulico a batteria |
|---|---|
| Articolo n. | 16209a |
| Modello | HT-Z1 |
| Colpo | 17-35mm |
| Voltaggio | 18V |
| Nome | Tagliatori di cavi idraulici di tipo "split" |
|---|---|
| articolo n. | 21449D-21449A |
| Modello | CPC-85H-CPC-160A |
| Forza di contrazione | 80KN |
| Ictus | 80-160mm |
| Uso | Cavo protettivo |
|---|---|
| Tipo | Puleggia del rullo del cavo |
| materiale della ruota | Alluminio o nylon |
| Oggetto | Puleggia del rullo del cavo dell'imboccatura di miniera con le ruote di alluminio per cavo proteggen |
| Peso | 10Kg |
| Applicabile | Lavori di costruzione |
|---|---|
| Tipo | Rullo guidacavo |
| Materiale | Acciaio, Nylon. |
| Nome | Rulli di cavi elettrici in acciaio |
| Peso | 12-13 kg |