| Nome del prodotto | Rulli di cavi d'angolo |
|---|---|
| Tipo | Cavo a rulli per angolo a tre spalle |
| Applicazione | Linea di trasmissione |
| Carico nominale | 10KN |
| Dimensione | 150MM massimo |
| articolo n. | 21361 |
|---|---|
| Modello | SWL-16 |
| Carico nominale | 10KN |
| Peso | 00,8 kg |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | Blocco di stringa di cavi aerei |
|---|---|
| Articolo n. | 10228 |
| Dimensione del pulegge | 120x130 |
| Carico nominale | 5KN |
| Peso | 2.7-12.5kg |
| Materiale | Puleggia in nylon o puleggia in acciaio |
|---|---|
| Tipo | Cavo aereo che mette insieme blocco |
| Utilizzo | Blocchi di incordatura |
| Max Applicable Cable | 80-200 mm |
| applicabile | Linea di trasmissione |
| Nome del prodotto | Tagliatore di fili elettrici a conduttore |
|---|---|
| Articolo | 16241-16244 |
| Tipo | Cavi per taglio |
| Utilizzo | Linea di trasmissione |
| Applicazione | Lavori di costruzione |
| Nome del prodotto | OPGW ADSS mesh sock joints |
|---|---|
| Tipo | Giunti |
| Caratteristica | Applicabile alla costruzione di cavi ADSS o OPGW. |
| Dimensione | 7-22 mm |
| Utilizzatori | Costruzione della linea |
| Nome del prodotto | Tensione del cavo idraulico |
|---|---|
| Articolo | 07197 |
| Tensione massima | 2X55/1X110 KN |
| Utilizzatori | Trasmissione aerea |
| Dimensioni | 5.0X2.3X2.7m |
| Nome | Estrattore dell'argano del cavo |
|---|---|
| Tipo | Motore diesel autoalimentato |
| Caratteristica | Alta efficienza |
| Velocità della trazione | 2600 M/MIN |
| Velocità moderata | 18.9/9.1 M/MIN |
| Tipo | Borsa, borsa utensili, borsa utensili |
|---|---|
| Colore | Bianco, bianco |
| Materiale | Canvas |
| Applicazione | Costruzione di impianti elettrici |
| Struttura | a forma di cilindro |
| Dimensioni | Diametro 660 mm |
|---|---|
| Modello | SHDN660 |
| Covoni | 1,3 o 5 |
| Carico nominale | 20-60KN |
| Materiale | Nylon MC |