| Nome | Vassoio per cavi con tubo in acciaio |
|---|---|
| Modello | Cavo |
| Imballaggio | Caso in compensato |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | Caso in compensato |
| Trazione | > 300 kg |
|---|---|
| Velocità di trazione | 1m -1,6 M/s |
| Dimensione dell'apertura della presa | 5 mm*45 mm |
| Misura della cintura | 1000 m*60 mm |
| Serbatoio della benzina del motore | 4L, ((92#,93# Benzina) |
| Nome | Vassoio per cavi con tubo in acciaio |
|---|---|
| Modello | Cavo |
| Imballaggio | Caso in compensato |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | Caso in compensato |
| Nome | Strumenti per la posa dei cavi Tipo di orificio Protezione dei cavi Puliera a rulli |
|---|---|
| Applicazione | protezione del cavo |
| Peso | 6.7Kg |
| Ruota | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
| Tipo | Fabbricazione in cui il prodotto è utilizzato |
| Nome | Guida Bellmouth Bloccabile Multipli Roller |
|---|---|
| Tipo | Rulli di trascinamento del cavo |
| Materiale della ruota | Alluminio o Nylon |
| Utilizzatori | Posa di un cavo |
| Garanzia | Un anno |
| Tipo | Clip per fune metallica |
|---|---|
| Processo | Perforazione per lucidatura a vibrazione |
| Materiale | di rame |
| Utilizzatori | Trasmissione di energia, distribuzione di energia, centrale elettrica |
| Imballaggi particolari | Scatola e cartone esportatori |
| nome | Cable Roller a cornice |
|---|---|
| Materiale | Rulli di nylon o di alluminio |
| Applicazione | Sito di costruzione |
| Modello | SHD4K180 |
| Carico nominale | 20 kN |
| nome | Verricello tiracavi |
|---|---|
| Direzione di rotazione | Corottazione |
| Velocità di rotazione | 6.5rpm |
| Applicazione | Trasmissione di potenza |
| Forza di trazione | 5 t |
| nome | Rulli di cavi a chiusura a fessura |
|---|---|
| Materiale per rulli | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
| Diametro del tubo | 80 mm |
| Applicazione | Posa di un cavo |
| Peso ((kg) | 4,3 |
| Nome | Verricello a fune metallica |
|---|---|
| Numero di modello | JJM5/JJM3 |
| Fonte di alimentazione | Potere diesel |
| Applicazione | Posa di un cavo |
| Carico di lavoro | 3T o 5T |