| Nome | Sosta per bobine di cavi di tipo idraulico |
|---|---|
| Articolo n. | 21346-21344 |
| Modello | SI-5 |
| Carico nominale | 50kn |
| Peso | 172-600 kg |
| Nome | Tiratore di cablaggio per motori diesel |
|---|---|
| Tipo | Motore diesel |
| Potenza | 6 cv |
| Velocità della trazione | 2600M/MIN |
| Velocità moderata | 18.9/9.1 M/MIN |
| Modello | JJM5Q JJM3C |
|---|---|
| Nome | Verricello tiracavi |
| peso | 190kgs |
| Trazione della forza | 50KN |
| Imballaggi particolari | Cassa esportatrice di legno |
| Carico nominale | 5 t |
|---|---|
| Nome | Macchina di posa di un cavo |
| Motore | Diesel o benzina |
| Applicazione | Linea di trasmissione |
| Azionamento | Trasmissione a cinghia o azionamento di asse |
| Nome | Strumento per il crimping in alta quota |
|---|---|
| Articolo n. | Altri: |
| Modello | SYG-100-SYX-150 |
| Compressione massima | 100-150KN |
| Peso | 40,5-7,2 kg |
| Dimensione della carrucola | 160*100 |
|---|---|
| Max Applicable Cable | 80 mm |
| Carico nominale | 5KN |
| Peso | 3.5 kg |
| Packaging Details | Wooden box |
| nome | Blocco con rullo di messa a terra |
|---|---|
| Materiale | Carrucola di nylon di MC e supporto d'acciaio |
| Covoni | 1,3,5,7,9 |
| Condizioni commerciali | FOB, CIF, CFR, EXW |
| Applicazione | Linea di trasmissione |
| funzione | Cavo stretto per la presa del filo del cavo per l'OPGW |
|---|---|
| Materiale | Acciaio, alluminio |
| Peso | 30,8 kg / 4,6 kg |
| Carico nominale | 25-30KN |
| Tipo | Clip per filo di filo, presa per filo di cavo |
| Nome del prodotto | Tagliatore di acciaio Angel |
|---|---|
| Modello | JQJ |
| Tipo | Strumento di taglio |
| Utilizzatori | taglierina del cavo |
| Applicazione | Tosatura |
| nome di prodotto | Rullo sotterraneo del cavo del nylon di MC di posa di un cavo |
|---|---|
| Marca | Potere di Suntech |
| Applicazione | per proteggere i cavi |
| Uso | In sito |
| Dimensioni | Personalizzi |