| Nome | 660X110mmBlocchi di stringa |
|---|---|
| Materiale | Puleggia in nylon MC |
| Capacità di carico | 20KN-190KN |
| Condizioni commerciali | FOB, CIF, CFR, EXW |
| Applicazione | Per i conduttori |
| nome | Blocco per incordatura di grande diametro |
|---|---|
| Covoni | 1,3 o 5 |
| Materiale | Puleggia in nylon o alluminio |
| Imballaggio | Norma esportata |
| Conduttore adatto | ACSR630 |
| Nome | Conduttore impacchettato Pulley |
|---|---|
| Covoni | 1,3,5,7 |
| Materiale | Puleggia in nylon MC |
| Applicazione | Linea di incordatura |
| Utilizzatori | Linea di trasmissione |
| Materiale | Puleggia in alluminio o nylon |
|---|---|
| Tipo | Puleggia di incordatura |
| Utente | Conduttore ACSR |
| nome | Blocchi di incordatura di grande diametro |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | Blocco di stringa della serie 916 |
|---|---|
| articolo n. | 10151-10153 |
| Puleggia | 1/3/5 |
| Carico nominale | 50-150KN |
| Peso | 51-200 kg |
| Nome | Blocco di puleggia del conduttore |
|---|---|
| Covoni | 1,3,5 |
| Materiale | Puleggia in nylon MC |
| Utilizzatori | Linea sopraelevata |
| Dimensione della fascia | 508X408X75mm |
| Materiale | Acciaio, puleggia in nylon |
|---|---|
| Articolo | 10291,10292 |
| Prestazioni | Blocco per incordatura Skyward Purpose |
| Utilizzo | Tesatura della linea aerea |
| Carico nominale | 20 kN |
| nome | Conduttore dell'elicottero che mette insieme i blocchi |
|---|---|
| Dimensione | Singoli 508mm |
| Capacità di carico | 20KN-190KN |
| Condizioni commerciali | FOB, CIF, CFR, EXW |
| Materiale | Carrucola di nylon di MC e supporto d'acciaio |
| nome | Blocco di tesatura del filo di terra |
|---|---|
| Tipo | Blocco di tesatura del filo di messa a terra |
| Filo d'acciaio applicabile | GJ35-GJ150 |
| Carico nominale | 5-20KN |
| Materiale | Puleggia in nylon o puleggia in acciaio |
| Nome | Carrucola di incordatura |
|---|---|
| Puleggia | 1,3,5 |
| Applicazione | Incordatura Puleggia |
| Carico nominale | 40KN |
| Materiale | Puleggia in nylon o alluminio |