| Utilizzato | Blocchetto del grande diametro |
|---|---|
| dimensione | Personalizzato |
| Carico nominale | 60KN |
| Materiale | Ruota di MC |
| Articolo | Ruote di nylon per la legatura del blocco |
| Caratteristica | Retardanti di fiamma, antistatici |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Ossigenamento |
| Carico nominale | 10KN |
| Corso fluttuante (mm) | 65 |
| Specificità | di polietilene |
| Nome | Blocchi d'angolo Skyward |
|---|---|
| Articolo | 10281 e 10282 |
| Utilizzatori | Fissato sul braccio del palo per la trazione del conduttore |
| Campione | Disponibile |
| Materiale puleggia | Nylon e alluminio |
| Conduttore massimo adatto | LGJ630 |
|---|---|
| Dimensione della carrucola | 822X710X110mm |
| Materiale | Nylon, struttura in acciaio |
| Carico nominale | 60KN |
| peso | 118 kg |
| Nome | Blocco conduttore |
|---|---|
| Articolo | 10264 |
| Utilizzatori | Nel sito |
| Materiale puleggia | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
| Capacità | 20 kN |
| Funzione | Direttore d'orchestra |
|---|---|
| Materiale | Alluminio o Nylon |
| Carico nominale | 10KN |
| Caratteristica | Linea di trasmissione |
| Tipo | Blocco puleggia |
| Puleggia | Lega di alluminio e nylon |
|---|---|
| Tipo | Verso il cielo e gancio |
| Max. | 2T |
| Nome del modello | Blocchi di incordatura |
| Applicazione | Linea sopraelevata |
| Materiale puleggia | Alluminio o Nylon |
|---|---|
| Modello | SHCN-2 |
| Carico nominale | 20 kN |
| Dimensione larghezza | 120X60mm |
| peso | 2.5 kg |
| Nome | Carrucola di incordatura |
|---|---|
| Ruote | Alluminio o nylon con gomma |
| Applicazione | Trasmissione di potenza |
| Utilizzatori | Lavori di costruzione |
| Dimensioni | Personalizzato |
| Nome | Conduttore Stringing Blocks di SHDN |
|---|---|
| Articolo | Blocco di incordatura |
| Capacità di carico | 40KN, 60KN o su misura |
| Covoni | 1,3,5,7,9 |
| Utilizzatori | Per i conduttori |