| Materiale | di polietilene |
|---|---|
| Tipo | Blocchi di incordatura |
| Nome del prodotto | Blocco di tesatura del conduttore ACSR |
| Dimensione | 120X30 MM |
| Carico nominale | 5KN |
| Articolo | Carrucola di incordatura |
|---|---|
| Applicazione | tesatura, costruzione di cavi |
| Puleggia | 1 |
| Dimensione | 508*100mm, 408*100mm |
| Carico nominale | 40KN |
| Nome del prodotto | Blocco di puleggia del conduttore in bundle |
|---|---|
| Diametro | 508.660.822 |
| Materiale | Nylon MC |
| numero della ruota | 1,3,5,7,9 |
| Applicazione | Linea di trasmissione |
| Diametro | 660mm |
|---|---|
| Modello | SHDN |
| Nome | Puleggia di incordatura |
| Carico nominale | 20-60KN |
| Materiale | Nylon MC |
| Materiale | Alluminio e nylon, lega di alluminio con rivestimento in gomma |
|---|---|
| Tipo | Blocco puleggia |
| Utente | Conduttore ACSR |
| nome | Blocchi di incordatura |
| Campione | Disponibile |
| nome | Appendere i blocchi di tesatura della puleggia del conduttore |
|---|---|
| Tipo | Blocco di incordatura |
| Materiale | Nylon, alluminio |
| Articolo | 12181,12182 |
| Puleggia | Alluminio o Nylon |
| Tipo | Swerve Skyward Stringing Block |
|---|---|
| Articolo | 10231-10222 |
| Utilizzo | Tirare il conduttore |
| Materiale puleggia | di polietilene |
| Carico nominale | 5-20KN |
| Tipo | Blocco per incordatura Skyward |
|---|---|
| Modello | SHCN80X50A,SHCN120X58A |
| Applicazione | Blocco di tesatura della linea di trasmissione |
| Puleggia | di polietilene |
| Carico nominale | 5kn e 20kn |
| Applicazione | Blocco incordatura per pilota |
|---|---|
| Diametro delle pulegge | Diametro 508.660.750.822.916 mm |
| Materiale | Alluminio e Nylon |
| nome | Blocco di tesatura per elicotteri |
| Carico nominale | 10KN |
| Tipo | Cavallotto o gancio |
|---|---|
| Materiale della ruota | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
| Dimensione della carrucola | 120*30 |
| Utilizzo | Linea sopraelevata che mette insieme i blocchi |
| peso | 2.1 kg |