| nome | Puleggia del blocco conduttore |
|---|---|
| Materiale | Pulegge in nylon MC e pulegge in alluminio |
| Uso | Per Linea Di Trasmissione Di Potenza |
| Numeri di puleggia | 1,3,5,7 |
| Articolo | Blocchi di incordatura |
| Articolo | Blocchi di incordatura |
|---|---|
| Dimensione della carrucola | 1040*900*125 mm |
| Materiale | Nylon, alluminio |
| Carico nominale | 50-200KN |
| Modello | SHDN1040, SHSQN1040, SHWQN1040 |
| Dimensioni | Diametro 660 mm |
|---|---|
| Modello | SHDN660 |
| Covoni | 1,3 o 5 |
| Carico nominale | 20-60KN |
| Materiale | Nylon MC |
| Materiale | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
|---|---|
| Tipo | Blocchi di incordatura |
| Applicazione | Linea elettrica |
| Nome del prodotto | Blocco di tesatura del conduttore ACSR |
| Dimensione | 120X35MM |
| Materiale | Nylon e acciaio |
|---|---|
| Tipo | Carrucola di incordatura |
| Applicazione | tesatura, costruzione di cavi |
| Nome | Blocco di tesatura del conduttore ACSR |
| dimensione | 1040x125 mm |
| Nome | Puleggia conduttrice in alluminio |
|---|---|
| Materiale | Ruota in acciaio, nylon |
| Modello | SHDN660 SHSQN750 SHSQN822 SHWQN916 |
| Dimensioni interne | 408.560, 640, 710, 800 millimetri |
| fuori del diametro | 508.660.750, 822, 916 millimetri |
| Articolo | Blocchi di tesatura del conduttore |
|---|---|
| Materiale | Nylon MC |
| Applicazione | Linea di trasmissione |
| Puleggia | 1-5 |
| Dimensione | 508*75mm, 508x100mm |
| Materiale | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
|---|---|
| Capacità | 6-12T |
| Diametro | 822 mm |
| Max. | LGJ630 |
| Applicazione | Linea di trasmissione |
| Materiale | Alluminio o Nylon |
|---|---|
| nome | Blocco di tesatura del conduttore |
| Utilizzo | Conduttore ACSR |
| Conduttore applicabile ACSR | LGJ25-500 |
| Tipo | Blocchi di incordatura a ruota singola |
| Materiale | Puleggia in nylon o alluminio |
|---|---|
| Articolo | 10261-10274 |
| Utilizzatori | Blocchi di stringa verso il cielo della linea di trasmissione |
| Tipo | Blocco di tesatura del conduttore |
| Dimensione della carrucola | 80*50mm, 160*40mm, 120*58mm |