| Unità di vendita | Articolo unico |
|---|---|
| dimensione del singolo pacchetto | 50X30X20 cm |
| Peso lordo singolo | 4 kg |
| Diametro del tubo | 80 mm |
| Imballaggi particolari | Scatole di legno |
| articolo n. | 20123 - 20124 |
|---|---|
| Modello | SH2-OPGW1 |
| Carico Nominale | 2KN |
| Peso | 20,2-2,4 kg |
| garanzia | 1 anno |
| nome | Ruota in nylon MC |
|---|---|
| Utilizzo | Per Incordare Blocchi |
| Materiale | Nylon MC |
| Portamento | Palla o spillo |
| Dimensione | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Pulegge per la legatura del blocco |
|---|---|
| Materiale | Puleggia in nylon MC |
| Diametro | 508 mm |
| Larghezza | 75 o 100mm |
| Utilizzatori | Per la legatura del blocco |
| Modello | 660 millimetri che mettono insieme blocco |
|---|---|
| Puleggia | 1,3,5,7 |
| Carico nominale | 60KN |
| Materiale | MC Fascia di nylon |
| peso | 150 kg |
| Nome | Blocco di tesatura del conduttore |
|---|---|
| Diametro delle ruote | 660 |
| Numero | 1,3,5,7 |
| Materiale | Carrucola di nylon di MC e supporto d'acciaio |
| Applicazione | Trasmissione di potenza |
| Nome | BLOCCHETTI DI LEGATURA DI 750MM |
|---|---|
| Materiale | MC Fascia di nylon |
| Blocco | Blocco di tesatura della linea di trasmissione |
| Utilizzo | Lavori di costruzione |
| Capacità | 20KN-150KN |
| nome | Blocchi di incordatura |
|---|---|
| Materiale | Puleggia in nylon o puleggia in acciaio |
| Tipo | Blocco di tesatura a puleggia singola |
| Dimensione | Personalizzato |
| Imballaggi particolari | Cartoni esportatori |
| Nome | SHDN Stringing Block |
|---|---|
| Dimensione | 750 x 110 mm |
| Capacità di carico | 20KN-190KN |
| Condizioni commerciali | FOB, CIF, CFR, EXW |
| Materiale | MC Fascia di nylon |
| Tipo | Blocchi di tesatura del conduttore |
|---|---|
| Materiale | Alluminio, pulegge in nylon |
| Nome | Mantenere premuto il blocco di stringa |
| Dimensione | LGJ120-LGJ720 |
| Utilizzatori | Blocchi di incordatura |