| Articolo | Carrucola di incordatura |
|---|---|
| Materiale | Pulegge in Nylon MC |
| Puleggia | 1-5 |
| Dimensione | Blocchi di incordatura 508 * 100 mm |
| Carico nominale | 40KN |
| Dimensione del contorno | 760x120x480 mm |
|---|---|
| Settore applicabile | Lavori di costruzione |
| Piegare il raggio | R570 |
| Osservazione | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
| Rate Load | 5kn-150kn |
| Nome | Blocco di tre fasce |
|---|---|
| articolo n. | 10226 |
| Modello | SH80S |
| Carico Nominale | 5KN |
| Peso | 20,8 kg |
| Materiale | Puleggia in nylon e puleggia in alluminio |
|---|---|
| Tipo | Blocco di tesatura del conduttore a doppia puleggia |
| Applicazione | Blocchi di tesatura della linea di trasmissione |
| Conduttore applicabile | LGJ300-500 |
| Carico nominale | 25KN |
| Nome | Conduttore dell'elicottero che mette insieme i blocchi |
|---|---|
| Modello | SHDN660 SHSQN750 SHSQN822 SHWQN916 |
| Materiale | nylon ad alta resistenza, allineato con neoprene |
| Diametro | 308,508,660,822,916mm |
| Termini | CATENA DELL'OROLOGIO, CIF, CFR |
| Nome | Conduttore dell'elicottero che mette insieme i blocchi |
|---|---|
| Conduttore Diameter | Fino a 30 millimetri |
| Materiale | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
| Applicazione | Trasmissione di potenza |
| Utilizzatori | Lavori di costruzione |
| Materiale | Nylon, alluminio |
|---|---|
| Carico nominale | 60-120KN |
| Diametro esterno | 822 mm |
| Diametro massimo del conduttore | LGJ630 |
| Utilizzatori | Linea di trasmissione |
| nome | Carrucola di incordatura |
|---|---|
| Medio | Puleggia in acciaio fuso |
| Puleggia | 5 |
| Dimensione | 508*100 mm |
| Carico nominale | 60KN |
| Numero | 1,3,5 |
|---|---|
| Covoni | Nylon MC |
| Articolo | Blocchi di incordatura |
| Applicazione | Linea elettrica |
| Conduttore adatto | ACSR720 |
| Nome | Scavo a tre rotoli per angolo |
|---|---|
| articolo n. | 21223-21224A |
| Modello | SHL3-SHL4N |
| Diametro | 120-200mm |
| Carico nominale | 10KN |