| Materiale | Nylon, alluminio |
|---|---|
| Tipo | Ad uncino |
| Utilizzo | Linea di trasmissione |
| nome | Blocco puleggia |
| Applicazione | Direttore d'orchestra |
| Nome | Singoli blocchi di legatura |
|---|---|
| Articolo | 10261-10274 |
| Utilizzatori | Blocchi di stringa verso il cielo della linea di trasmissione |
| Tipo | Blocco di tesatura del conduttore |
| Puleggia | Nylon o alluminio |
| Industriale applicabile | Lavori di costruzione |
|---|---|
| Tipo | Aprire Blocco di sollevamento, tipo aperto, chiuso, gancio e anello |
| Materiale | Aluminio, lega di alluminio con ruota in nylon MC |
| Nome del prodotto | Blocco di sollevamento |
| Capacità | 30-100KN |
| Applicazione | Lavori di costruzione |
|---|---|
| Materiale | Alluminio e Nylon |
| nome | Blocco di messa a terra |
| Conduttore applicabile | Conduttore o cavo d'acciaio diametro 6-28 |
| Diametro inferiore | Diametro 60-75 |
| Nome | Strumenti per la posa dei cavi Tipo di orificio Protezione dei cavi Puliera a rulli |
|---|---|
| Applicazione | protezione del cavo |
| Peso | 6.7Kg |
| Ruota | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
| Tipo | Fabbricazione in cui il prodotto è utilizzato |
| Materiale | Alluminio o Nylon |
|---|---|
| nome | Blocchi di incordatura |
| Applicazione | Lavori di costruzione |
| Uso | Tirando il conduttore |
| peso | 25 kg |
| Materiale | Rulli di nylon o di alluminio |
|---|---|
| Carico nominale | 20 kN |
| Max Cable Diameter | 180mm o su misura |
| Dischi a rullo portanti | 60 mm |
| Numero di rullo portante | 4-8 |
| Nome | Guida Bellmouth Bloccabile Multipli Roller |
|---|---|
| Tipo | Rulli di trascinamento del cavo |
| Materiale della ruota | Alluminio o Nylon |
| Utilizzatori | Posa di un cavo |
| Garanzia | Un anno |
| Nome del prodotto | Rulli per la trazione dei cavi |
|---|---|
| Tipo | Blocchi di stringa di tipo cintura |
| Applicazione | Linea di trasmissione |
| Materiale | Ferro placcato di zinco |
| Diametro del tubo | 80-150mm |
| Articolo | 17261 |
|---|---|
| Diametro della fascia | 55 mm |
| Materiale dei covoni | Alluminio o Nylon |
| Diametro del conduttore di passaggio | 25 mm |
| Carico nominale | 1KN |