| Larghezza covoni | 36-56 mm |
|---|---|
| Materiale | Alluminio, nylon |
| Diametro puleggia | 140-180 mm |
| Carico nominale | 30-80 kn |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard dell'esportazione o come vostro requisito |
| Modello | JJM5Q JJM3C |
|---|---|
| Nome | Verricello tiracavi |
| peso | 190kgs |
| Trazione della forza | 50KN |
| Imballaggi particolari | Cassa esportatrice di legno |
| Conduttore massimo adatto | LGJ500 |
|---|---|
| Dimensione della carrucola | 660X560X100mm |
| Opzione | 660X560X110mm |
| Capacità | 20kn-60kn |
| Applicazione | Linea elettrica |
| Applicazione | Tirare Acsr |
|---|---|
| Nome | Puliera per stringhe di grande diametro |
| dimensione | 822x110 MM |
| Covoni | 1,3,5,7,9 |
| Capacità di carico | 30-150KN |
| Modello | blocchetto del conduttore di 508X75mm |
|---|---|
| nome | Singoli blocchi di legatura |
| Larghezza | 75 mm o 100 mm |
| Diametro | Fino a 25 mm |
| Applicazione | Linea di trasmissione |
| Nome | Blocco di tesatura del conduttore |
|---|---|
| Diametro esterno | 508 mm |
| Diametro interno | 408 mm |
| Larghezza delle ruote | 75 mm o 100 mm |
| Utilizzatori | Linea di trasmissione |
| nome | Blocchi di incordatura |
|---|---|
| Dimensione | 660X100mm |
| numero della ruota | 1,3,5,7 |
| Capacità | 20KN, 40KN, 60KN |
| Applicazione | Linea di trasmissione |
| nome | Blocco di tesatura del filo di terra |
|---|---|
| Filo d'acciaio applicabile | GJ35-GJ150 |
| Carico nominale | 5-20KN |
| Articolo | 10331-10344 |
| Dimensione della carrucola | 120*50mm, 150*32mm, 165*50mm, 200*60mm |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Carico nominale | 5-20KN |
| Puleggia | Uno |
| peso | 1,5-15 kg |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | Agganciatore di filo di terra |
|---|---|
| Carico nominale | 10-30KN |
| Applicazione | Appoggio della corda di filo |
| Max. | 15 mm |
| Materiale | acciaio |