| Materiale | Alluminio o Nylon |
|---|---|
| nome | Blocco di tesatura del conduttore |
| Utilizzo | Conduttore ACSR |
| Conduttore applicabile ACSR | LGJ25-500 |
| Tipo | Blocchi di incordatura a ruota singola |
| Materiale puleggia | Nylon MC |
|---|---|
| applicabile | Blocchi di tesatura della linea di trasmissione |
| Utilizzo | Per Apparecchiature Elettriche, Edilizia |
| Prestazioni | resistenza all'usura, durevole, resistente alla corrosione, autolubrificante |
| Pacco | Scatola di cartone o come requisito del cliente |
| Materiale | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
|---|---|
| Tipo | Blocchi di incordatura |
| Applicazione | Linea elettrica |
| Nome del prodotto | Blocco di tesatura del conduttore ACSR |
| Dimensione | 120X35MM |
| Modello | 660mm |
|---|---|
| Covoni | 1,3,5,7,9 |
| Materiale | Carrucola di nylon di MC e supporto d'acciaio |
| Applicazione | Costruzione del sito delle Telecomunicazioni |
| Termini | CATENA DELL'OROLOGIO, CIF, CFR |
| nome | Blocco per incordatura di grande diametro |
|---|---|
| Covoni | 1,3 o 5 |
| Materiale | Puleggia in nylon o alluminio |
| Imballaggio | Norma esportata |
| Conduttore adatto | ACSR630 |
| Nome del prodotto | Blocco di puleggia del conduttore in bundle |
|---|---|
| Diametro | 508.660.822 |
| Materiale | Nylon MC |
| numero della ruota | 1,3,5,7,9 |
| Applicazione | Linea di trasmissione |
| Dimensioni | Diametro 660 mm |
|---|---|
| Modello | SHDN660 |
| Covoni | 1,3 o 5 |
| Carico nominale | 20-60KN |
| Materiale | Nylon MC |
| Utilizzato | Blocchetto del grande diametro |
|---|---|
| dimensione | Personalizzato |
| Carico nominale | 60KN |
| Materiale | Ruota di MC |
| Articolo | Ruote di nylon per la legatura del blocco |
| Nome | Agganciatore per corde in acciaio |
|---|---|
| Articolo | SKG50N |
| Carico nominale | 5 t |
| Cavo metallico | 11 ~ 15 mm |
| Applicazione | Colla corda di acciaio antitrito |
| Materiale | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
|---|---|
| Nome | Blocchi di tesatura del conduttore |
| Applicazione | Linea di trasmissione costruzione |
| numero della ruota | 1,3,5,7,9 |
| Utilizzatori | Linea di trasmissione |