| Larghezza covoni | 36-56 mm |
|---|---|
| Materiale | Alluminio, nylon |
| Diametro puleggia | 140-180 mm |
| Carico nominale | 30-80 kn |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard dell'esportazione o come vostro requisito |
| Nome | Blocco conduttore |
|---|---|
| Articolo | 10264 |
| Utilizzatori | Nel sito |
| Materiale puleggia | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
| Capacità | 20 kN |
| Materiale | Dispositivi di sollevamento isolati |
|---|---|
| Modello | Lavori di costruzione |
| Carico nominale | 10-50KN |
| Applicazione | Blocco di sollevamento del sollevamento |
| Peso | 10,8-7,3 kg |
| Modello | 660 millimetri che mettono insieme blocco |
|---|---|
| Puleggia | 1,3,5,7 |
| Carico nominale | 60KN |
| Materiale | MC Fascia di nylon |
| peso | 150 kg |
| Materiale | MC Fascia di nylon |
|---|---|
| Tipo | Legatura dell'attrezzatura |
| nome | Blocchi di tesatura a puleggia singola |
| Carico nominale | 20 kN |
| peso | 9.5kg |
| Materiale | Nylon |
|---|---|
| Marca | Suntech in Cina |
| Dimensioni | Personalizzato |
| Elemento | da 10010 a 10060 |
| Modello | da 80x50 a 1160x130mm |
| Applicazione | Blocchi di tesatura a tre pulegge |
|---|---|
| Carico nominale | 5KN |
| Materiale | Pulegge in nylon |
| nome | Rullo guidacavo |
| peso | 20,8 kg |
| Nome | Agganciatore per corde in acciaio anti-torsione |
|---|---|
| Utilizzatori | Appoggio alla corda di filo |
| Materiale | Acciaio |
| Tipo | A bullone |
| Garanzia | Un anno |
| Materiale | Nylon e acciaio |
|---|---|
| Tipo | Carrucola di incordatura |
| Applicazione | tesatura, costruzione di cavi |
| Nome | Blocco di tesatura del conduttore ACSR |
| dimensione | 1040x125 mm |
| Tipo | Cintura rotonda |
|---|---|
| Materiale | Nylon Con Cuscinetti |
| Nome del prodotto | Ruote in nylon plastico |
| Funzione | Posa di un cavo |
| Carico nominale | 500 kg |