| nome | Puleggia del blocco conduttore |
|---|---|
| Materiale | Pulegge in nylon MC e pulegge in alluminio |
| Uso | Per Linea Di Trasmissione Di Potenza |
| Numeri di puleggia | 1,3,5,7 |
| Articolo | Blocchi di incordatura |
| Materiale | Puleggia in nylon o puleggia in acciaio |
|---|---|
| Tipo | Cavo aereo che mette insieme blocco |
| Utilizzo | Blocchi di incordatura |
| Max Applicable Cable | 80-200 mm |
| applicabile | Linea di trasmissione |
| Modello | JJM5Q JJM3C |
|---|---|
| Nome | Verricello tiracavi |
| peso | 190kgs |
| Trazione della forza | 50KN |
| Imballaggi particolari | Cassa esportatrice di legno |
| Nome di prodotto | Pedana per due conduttori di fascio |
|---|---|
| Applicazione | Linea costruzione |
| Carico nominale (KN) | 80 |
| Larghezza applicabile dell'attrezzatura della ruota | 100.110 |
| Peso | 90, 100 |
| nome | Appendere i blocchi di tesatura della puleggia del conduttore |
|---|---|
| Tipo | Blocco di incordatura |
| Materiale | Nylon, alluminio |
| Articolo | 12181,12182 |
| Puleggia | Alluminio o Nylon |
| nome | Rullo per cavi |
|---|---|
| Utilizzo | Strumenti per tirare i cavi |
| Materiale | Ruota di alluminio o di nylon |
| Articolo | Apparecchiature di trazione sotterranee |
| Max attraverso | 130-200 mm |
| nome | Carrucola di incordatura |
|---|---|
| Materiale puleggia | Nylon MC |
| Cornice | tubi di acciaio |
| Carico nominale | 20KN-100KN |
| Applicazione | Sito di costruzione |
| Applicazione | Blocco incordatura per pilota |
|---|---|
| Diametro delle pulegge | Diametro 508.660.750.822.916 mm |
| Materiale | Alluminio e Nylon |
| nome | Blocco di tesatura per elicotteri |
| Carico nominale | 10KN |
| Articolo | 17261 |
|---|---|
| Diametro della fascia | 55 mm |
| Materiale dei covoni | Alluminio o Nylon |
| Diametro del conduttore di passaggio | 25 mm |
| Carico nominale | 1KN |
| Materiale | Piastra isolante |
|---|---|
| Tipo | Apparecchio di sollevamento |
| Nome | Dispositivi isolati |
| Applicazione | Linea di trasmissione per la costruzione |
| Capacità | 1,2,3,5T |