| Tipo | Ruota tre |
|---|---|
| Materiale | Ruota di alluminio con neoprene allineato |
| nome | Mettendo insieme i blocchi con neoprene allineato |
| Utilizzo | Linea della trasmissione via cavo |
| Caratteristica | Gomma di nylon o di alluminio |
| Nome del prodotto | Agganciatore di filo di terra |
|---|---|
| Carico nominale | 10-30KN |
| Applicazione | Appoggio della corda di filo |
| Max. | 15 mm |
| Materiale | acciaio |
| Nome | Guida Bellmouth Bloccabile Multipli Roller |
|---|---|
| Tipo | Rulli di trascinamento del cavo |
| Materiale della ruota | Alluminio o Nylon |
| Utilizzatori | Posa di un cavo |
| Garanzia | Un anno |
| Nome | Strumento per le cinture |
|---|---|
| Utilizzatori | Imballaggio |
| Materiale | Acciaio inossidabile o acciaio |
| Colore | Galvanizzato o blu |
| Imballaggi particolari | Scatola e cartone esportatori |
| Nome | Estrattore dell'argano del cavo |
|---|---|
| Tipo | Motore diesel autoalimentato |
| Caratteristica | Alta efficienza |
| Velocità della trazione | 2600 M/MIN |
| Velocità moderata | 18.9/9.1 M/MIN |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Caratteristica | Scale in alluminio |
| Struttura | Semplice rettilineo o stretch |
| Cornice | Cornice in alluminio |
| Applicazione | Costruzione di impianti elettrici |
| Utilizzatori | Tirare il cavo di terra |
|---|---|
| Nome | Tieni il rullo del cavo |
| Modello | DR1 |
| Distanze | 1 m |
| Peso | 14 kg |