| Materiale | acciaio |
|---|---|
| Tipo | Tipo di bullone rotondo |
| Applicazione | Posa di un cavo |
| Utilizzo | Stringimento |
| Nome del prodotto | Apparecchio di presa per corde di acciaio rotondo di tipo bullone |
| Articolo | Puliera di trascinamento dei cavi |
|---|---|
| Caratteristica | Peso leggero |
| Forza | 1T,2T,3T,5T,8T,10T,15T |
| Ruota | 1,2,3,4 |
| Carico nominale | 80KN |
| Materiale | Nylon e acciaio |
|---|---|
| Dimensione della carrucola | 822*710*110 mm |
| Massimo Conduttore | LGJ630 |
| Diametro esterno | 822 mm |
| Tipo | Blocchi di tesatura del conduttore |
| Materiale | Ruota di MC |
|---|---|
| nome | Legatura della puleggia del blocco |
| Dimensione | 822x110 MM |
| Applicazione | Linea di trasmissione |
| Capacità di carico | 20-190kn |
| Puleggia | Lega di alluminio e nylon |
|---|---|
| Tipo | Verso il cielo e gancio |
| Max. | 2T |
| Nome del modello | Blocchi di incordatura |
| Applicazione | Linea sopraelevata |
| Applicazione | Lavori di costruzione |
|---|---|
| Materiale | Alluminio e Nylon |
| nome | Blocco di messa a terra |
| Conduttore applicabile | Conduttore o cavo d'acciaio diametro 6-28 |
| Diametro inferiore | Diametro 60-75 |
| Materiale | Pulegge in nylon MC e acciaio |
|---|---|
| nome | 660X100 mm Blocchi tesatura conduttori |
| Prestazioni | resistenza all'usura, durevole, resistente alla corrosione, autolubrificante |
| Modello | SHD660, SHS660, SHW660, SHDN660, ECC |
| Peso | 30-110 kg |
| Diametro esterno della puleggia | 508 mm |
|---|---|
| Diametro interno della puleggia | 408 mm |
| Materiale dei covoni | Nylon o lega di alluminio |
| Diametro del conduttore | Fino a 25 mm |
| Larghezza dei covoni | 75 mm o 100 mm |
| Materiale | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
|---|---|
| Marchio | Sun Tech |
| Prestazioni | resistenza all'usura, durevole, resistente alla corrosione, autolubrificante |
| Pacco | Scatola di cartone o come requisito del cliente |
| Imballaggi particolari | Scatole di legno esportarici |
| Materiale | Nylon, alluminio |
|---|---|
| Carico nominale | 60-120KN |
| Diametro esterno | 1160mm |
| Nome | Blocco di incordatura |
| Diametro massimo del conduttore | LGJ1250 |