| Materiale | Puleggia in alluminio o nylon |
|---|---|
| Puleggia | MC Fascia di nylon |
| Adatto per | RSCS 630 |
| nome | Carrucola di incordatura |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | Blocco di tre fasce |
|---|---|
| articolo n. | 10266 |
| Carico nominale | 5KN |
| Peso | 20,8 kg |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo | Puliera per la trazione dei cavi, di tipo rettilineo |
|---|---|
| Materiale | Nylon, alluminio |
| Applicazione | Lavori di costruzione |
| Nome del prodotto | Tipo rettilineo del cavo a terra |
| Prestazioni | Durabile, resistente alla corrosione |
| Tipo | Tipo di cintura, rulli di cavi |
|---|---|
| Dimensione del profilo | Distanze da un punto a un altro |
| Materiale | Alumini e nylon, acciaio di alluminio |
| Nome | Doppio blocchetto della carrucola |
| Utilizzatori | Lavori di costruzione |
| Materiale puleggia | Nylon, alluminio per opzione |
|---|---|
| Modello | SHD120X30 |
| Carico nominale | 5KN |
| Conduttore Size | LGJ25-70 |
| Peso | 1.5 kg |
| Conduttore massimo adatto | LGJ500 |
|---|---|
| Dimensione della carrucola | 660X560X100mm |
| Opzione | 660X560X110mm |
| Capacità | 20kn-60kn |
| Applicazione | Linea elettrica |
| Nome | Apparecchio di sollevamento |
|---|---|
| Modello | QHN1X1 |
| Pulegge | 1-4 |
| Carico nominale | 10-100KN |
| Diametro massimo della corda | 7.7-20 mm |
| Nome | Ruote in nylon per incordare bozzelli |
|---|---|
| Tipo | Per blocco di tesatura del conduttore |
| Materiale | Nylon MC |
| Applicazione | Blocco di tesatura della linea di trasmissione |
| Dimensione | 508x100 mm |
| Materiale | Pulegge in nylon |
|---|---|
| Carico nominale | 1t |
| peso | 20,6 kg |
| nome | Carrucola di incordatura |
| Garanzia | 1 anno |
| nome | Puleggia di trazione del cavo della puleggia di nylon del blocco di tesatura |
|---|---|
| Applicazione | Blocchi di incordatura |
| Materiale della ruota | Nylon o Alluminio da personalizzare |
| Portamento | Cuscinetto a sfera o cuscinetto a perno da scegliere |
| Articolo | Puleggia laterale o puleggia centrale |