| Materiale | Puleggia in nylon o alluminio |
|---|---|
| Applicazione | Direttore d'orchestra |
| Carico nominale | 50KN |
| Conduttore | LGJ240-400 |
| peso | 8 kg |
| Funzione | Direttore d'orchestra |
|---|---|
| Materiale | Alluminio o Nylon |
| Carico nominale | 10KN |
| Caratteristica | Linea di trasmissione |
| Tipo | Blocco puleggia |
| nome | Blocco di tesatura del filo di terra |
|---|---|
| Tipo | Blocco di tesatura del filo di messa a terra |
| Filo d'acciaio applicabile | GJ35-GJ150 |
| Carico nominale | 5-20KN |
| Materiale | Puleggia in nylon o puleggia in acciaio |
| Applicazione | Blocchi di tesatura a tre pulegge |
|---|---|
| Tipo | Blocchi di incordatura |
| Nome | 3 blocchi in bundle |
| Carico | 5kn,10kn |
| Utilizzatori | Costruzione della linea |
| Modello | Blocco di sollevamento in alluminio con fascia di nylon |
|---|---|
| Materiale | Alluminio o Nylon |
| Capacità | 10-100KN |
| Diametro massimo della corda | 5.7-18.5 mm |
| Peso | 10,5-13,2 kg |
| Nome del prodotto | Pulley per la corda in nylon |
|---|---|
| Applicazione | Elettrodotto |
| Capacità | 20 kN |
| Modello | Blocco di stringhe OPGW |
| Sito | Costruzione di impianti elettrici |
| Carico a rotazione | 10KN |
|---|---|
| Materiale | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
| Articolo | 21231-21234 |
| Nome | Cable Turning Roller |
| Modello | SHZL1 |
| Articolo | Puliera di trascinamento dei cavi |
|---|---|
| Caratteristica | Peso leggero |
| Forza | 1T,2T,3T,5T,8T,10T,15T |
| Ruota | 1,2,3,4 |
| Carico nominale | 80KN |
| Nome | Conduttore Stringing Blocks di SHDN |
|---|---|
| Articolo | Blocco di incordatura |
| Capacità di carico | 40KN, 60KN o su misura |
| Covoni | 1,3,5,7,9 |
| Utilizzatori | Per i conduttori |
| Materiale | Nylon, struttura in acciaio |
|---|---|
| nome | blocco conduttore della puleggia |
| Uso | Lavori di costruzione |
| Applicazione | Tirando il coduttore nel sito |
| Dimensione | 660X100,660X110 o personalizzato |