| Struttura | Ruota centrale in acciaio, altri in nylon |
|---|---|
| Tipo | Blocchi di tesatura di cavi aerei |
| Diametro esterno | 508x100mm o 508x75mm |
| Materiale dei covoni | Nylon, acciaio o lega di alluminio |
| Capacità | 60KN |
| nome | Blocco di tesatura del conduttore |
|---|---|
| Materiale | Nylon MC |
| peso | Massimo 70 kg |
| Carico nominale | 60KN |
| applicabile | LGJ400 |
| Materiale | Alluminio e Nylon |
|---|---|
| Modello | 10171-10199 |
| Utilizzatori | Conduttore ACSR |
| Conduttore applicabile ACSR | LGJ25-500 |
| Tipo | Blocchi di tesatura del conduttore |
| Numero | Cinque o Personalizza |
|---|---|
| Covoni | MC Ruote in Nylon o Acciaio |
| Utilizzo | Linea di incordatura |
| Modello | SHDN822 |
| Tipo | Blocchi di incordatura |
| Dimensione della ruota | 200*60mm |
|---|---|
| Materiale | Nylon MC |
| Nome | Puleggia d'attaccatura del singolo cavo della carrucola |
| Carico nominale | 15KN |
| Funciton | Protegga il cavo |
| Modello | 10211 e 10212 |
|---|---|
| Tipo | Blocco di tesatura del conduttore a doppia puleggia |
| Applicazione | Blocchi di tesatura della linea di trasmissione |
| Conduttore applicabile | LGJ300-500 |
| Carico nominale | 25kn |
| Nome | 916 mm blocchi di stringa |
|---|---|
| dimensione | 1040x125 mm |
| Materiale | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
| Carico nominale | 50-200KN |
| Modello | SHDN1040, SHSQN1040, SHWQN1040 |
| Materiale puleggia | Nylon MC |
|---|---|
| applicabile | Blocchi di tesatura della linea di trasmissione |
| Utilizzo | Per Apparecchiature Elettriche, Edilizia |
| Prestazioni | resistenza all'usura, durevole, resistente alla corrosione, autolubrificante |
| Pacco | Scatola di cartone o come requisito del cliente |
| Applicazione | String Tools che ospitano i blocchi |
|---|---|
| Articolo | 11101 |
| Tipo | Conduttori di trazione |
| Numero della carrucola | Uno |
| Capacità | 1 tonnellata |
| Descrizione | Blocchi di tesatura di cavi aerei |
|---|---|
| Diametro pulegge | 660mm |
| Diametro interno pulegge | 560 mm |
| Conduttore Diameter | Fino a 30 mm |
| Capacità | 40KN,60KN |