| Descrizione | Carrucola di incordatura |
|---|---|
| Diametro pulegge | 660mm |
| Diametro interno pulegge | 560 mm |
| Diametro conduttore | 30mm massimi |
| Capacità | 20kn-60kn |
| Materiale | Nylon di MC |
|---|---|
| Nome | Guida del rullo del cavo |
| Applichi | Per la costruzione di potere |
| Dimensioni | Su misura |
| Parti | Cuscinetti |
| Materiale | Nylon o alluminio |
|---|---|
| Tipo | Incordatura di carrucole |
| Applicazione | tesatura, costruzione di cavi |
| Nome | Carrucola di incordatura |
| Carico nominale | 60 kN |
| Materiale | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
|---|---|
| Tipo | Blocco puleggia |
| Applicazione | tesatura, costruzione di cavi |
| Nome | Blocco di tesatura del conduttore ACSR |
| dimensione | 508x75 mm |
| Materiale | Alluminio o Nylon |
|---|---|
| nome | Blocchi di incordatura |
| Applicazione | Lavori di costruzione |
| Uso | Tirando il conduttore |
| peso | 25 kg |
| Materiale | Blocco di tesatura del conduttore a cinque pulegge |
|---|---|
| Tipo | Blocco puleggia |
| Applicazione | tesatura, costruzione di cavi |
| Nome | Blocco di tesatura del conduttore ACSR |
| dimensione | Serie 660 |
| Conduttore Diameter | Fino a 25 mm |
|---|---|
| Larghezza dei covoni | 75 mm |
| Diametro esterno | 508 mm |
| Materiale dei covoni | Nylon o lega di alluminio |
| Capacità | 20-60KN |
| Materiale | Pulegge in Nylon MC |
|---|---|
| Tipo | Incordatura di carrucole |
| prestazioni | Lavori di costruzione |
| Pacco | Imballaggio in legno, telaio in acciaio |
| Diametro del conduttore applicabile | LGJ400 |
| Materiale in nylon | Alluminio e Nylon |
|---|---|
| Articolo | 10171-10199 |
| Utilizzo | Conduttore ACSR |
| Conduttore applicabile ACSR | LGJ25-500 |
| Tipo | Blocchi di tesatura a puleggia singola |
| Nome | Conduttore Stringing Blocks di SHDN |
|---|---|
| Materiale | Carrucola di nylon di MC e supporto d'acciaio |
| Capacità di carico | 40KN, 60KN o su misura |
| Modello | SHDN |
| Utilizzatori | Per i conduttori |