| Nome | Estrattore dell'argano del cavo |
|---|---|
| Tipo | Motore diesel autoalimentato |
| Caratteristica | Alta efficienza |
| Velocità della trazione | 2600 M/MIN |
| Velocità moderata | 18.9/9.1 M/MIN |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Caratteristica | Scale in alluminio |
| Struttura | Semplice rettilineo o stretch |
| Cornice | Cornice in alluminio |
| Applicazione | Costruzione di impianti elettrici |
| Utilizzatori | Tirare il cavo di terra |
|---|---|
| Nome | Tieni il rullo del cavo |
| Modello | DR1 |
| Distanze | 1 m |
| Peso | 14 kg |
| Nome | Agganciatore per corde in acciaio |
|---|---|
| Articolo | SKG50N |
| Carico nominale | 5 t |
| Cavo metallico | 11 ~ 15 mm |
| Applicazione | Colla corda di acciaio antitrito |
| Modello | XFSJ-20 |
|---|---|
| Carico nominale | 2T |
| Nome | Verricello tiracavi |
| Motore | Benzina o diesel |
| Utilizzatori | Lavoro del sito |