| nome | Ruota a rulli in nylon per carrucola |
|---|---|
| Dimensione | Personalizzare |
| Materiale | Materia prima importata dagli Stati Uniti |
| Utilizzo | Direttore d'orchestra |
| Portamento | Norme |
| Tipo | Blocco di tesatura a rulli di battitura |
|---|---|
| Applicazione | Blocco di tesatura della linea di trasmissione |
| Materiale | Alluminio, pulegge in nylon |
| Nome | Blocco stringa con rullo di messa a terra |
| Pulegge di diametro | Diametro 508.660.822.916,1040,1160 mm |
| nome | Blocco con rullo di messa a terra |
|---|---|
| Materiale | Carrucola di nylon di MC e supporto d'acciaio |
| Covoni | 1,3,5,7,9 |
| Condizioni commerciali | FOB, CIF, CFR, EXW |
| Applicazione | Linea di trasmissione |
| Materiale | Nylon e acciaio |
|---|---|
| Dimensione della carrucola | 822*710*110 mm |
| Massimo Conduttore | LGJ630 |
| Diametro esterno | 822 mm |
| Tipo | Blocchi di tesatura del conduttore |
| nome | Carrucola di incordatura |
|---|---|
| Medio | Puleggia in acciaio fuso |
| Puleggia | 5 |
| Dimensione | 508*100 mm |
| Carico nominale | 60KN |
| Materiale puleggia | Nylon MC |
|---|---|
| Dimensione della carrucola | 916*800*110mm, 916*800*125mm |
| Massimo Conduttore | LGJ720 |
| Carico nominale | 50-150KN |
| Numeri di covoni | 1-5 |
| Materiale | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
|---|---|
| Capacità | 6-12T |
| Diametro | 822 mm |
| Max. | LGJ630 |
| Applicazione | Linea di trasmissione |
| Materiale | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
|---|---|
| Tipo | Blocco puleggia |
| Applicazione | tesatura, costruzione di cavi |
| nome | Blocco di tesatura del conduttore ACSR |
| Dimensione | 822x110 MM |
| Materiale | Alluminio e nylon, lega di alluminio con rivestimento in gomma |
|---|---|
| Tipo | Blocco puleggia |
| Utente | Conduttore ACSR |
| nome | Blocchi di incordatura |
| Campione | Disponibile |
| Materiale | Pulegge in nylon MC e acciaio |
|---|---|
| nome | 660X100 mm Blocchi tesatura conduttori |
| Prestazioni | resistenza all'usura, durevole, resistente alla corrosione, autolubrificante |
| Modello | SHD660, SHS660, SHW660, SHDN660, ECC |
| Peso | 30-110 kg |