| Dimensione del contorno | 760x120x480 mm |
|---|---|
| Tipo di gancio | Piatto del gancio |
| Articolo n | 10231-10222 |
| Rate Load | 5kn-150kn |
| Tutta la vita | Un anno |
| nome | Rulli di ingresso del cavo |
|---|---|
| Tipo | SERIE C |
| Modello | SHL150C |
| Diametro della metropolitana | 150 mm |
| Peso | 21kg |
| articolo n. | 10226 |
|---|---|
| Modello | SH80S |
| Carico nominale | 5KN |
| Peso | 20,8 kg |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo | Blocco per incordatura Skyward |
|---|---|
| Modello | SHCN80X50A,SHCN120X58A |
| Applicazione | Blocco di tesatura della linea di trasmissione |
| Puleggia | di polietilene |
| Carico nominale | 5kn e 20kn |
| Nome di prodotto | Pedana per due conduttori di fascio |
|---|---|
| Applicazione | Linea costruzione |
| Carico nominale (KN) | 80 |
| Larghezza applicabile dell'attrezzatura della ruota | 100.110 |
| Peso | 90, 100 |
| Materiale | Piastra isolante |
|---|---|
| Tipo | Apparecchio di sollevamento |
| Nome | Dispositivi isolati |
| Applicazione | Linea di trasmissione per la costruzione |
| Capacità | 1,2,3,5T |
| Diametro della carrucola | Φ160*165 |
|---|---|
| NOME | Rullo della fossa |
| CAVO APPLICABILE (MILLIMETRI) | <> |
| Peso | 4.5KG |
| Carico nominale | 12KN |
| Nome del prodotto | Blocco di puleggia del conduttore in bundle |
|---|---|
| Diametro | 508.660.822 |
| Materiale | Nylon MC |
| numero della ruota | 1,3,5,7,9 |
| Applicazione | Linea di trasmissione |
| Nome | Blocco di tesatura del conduttore |
|---|---|
| Diametro delle ruote | 660 |
| Numero | 1,3,5,7 |
| Materiale | Carrucola di nylon di MC e supporto d'acciaio |
| Applicazione | Trasmissione di potenza |
| Nome | Blocchi di tesatura del conduttore |
|---|---|
| dimensione | 508x75 mm |
| Materiale | Puleggia in nylon MC |
| Applicazione | Per linea di trasmissione |
| Utilizzatori | Alta tensione |