| Tipo | Serie 916 mm |
|---|---|
| Materiale | Nylon MC |
| Utilizzatori | 4 fasci di conduttori |
| Puleggia | 1,3,5 |
| Materiale puleggia | Nylon o alluminio |
| Materiale | Nylon MC, puleggia in acciaio fuso |
|---|---|
| Articolo | Puleggia di tesatura della linea aerea |
| Nome | Blocchi di incordatura |
| Conduttore | Puleggia in alluminio rivestita in gomma |
| dimensione | SHD660 |
| Utilizzato | Blocchetto del grande diametro |
|---|---|
| dimensione | Personalizzato |
| Carico nominale | 60KN |
| Materiale | Ruota di MC |
| Articolo | Ruote di nylon per la legatura del blocco |
| Nome | Blocchi di tesatura del conduttore |
|---|---|
| Materiale | Acciaio e nylon |
| Modello | SHDN660 SHSQN750 SHSQN822 SHWQN916 |
| Dimensioni interne | 408.560, 640, 710, 800 millimetri |
| fuori del diametro | 508.660.750, 822, 916 millimetri |
| nome | Appendere i blocchi di tesatura della puleggia del conduttore |
|---|---|
| Tipo | Blocco di incordatura |
| Materiale | Nylon, alluminio |
| Articolo | 12181,12182 |
| Puleggia | Alluminio o Nylon |
| Termine commerciale | CATENA DELL'OROLOGIO, CFR, CIF |
|---|---|
| Nome | Blocchi di tesatura del conduttore |
| Diametro del conduttore | Fino a 30 mm |
| Materiale | Ruote di nylon |
| Applicazione | Linea di trasmissione |
| Articolo n | 10231-10222 |
|---|---|
| Rate Load | 5kn-150kn |
| Colore | Argento |
| Tutta la vita | Un anno |
| Tipo di gancio | Piatto del gancio |
| Puleggia | Lega di alluminio e nylon |
|---|---|
| Tipo | Verso il cielo e gancio |
| Max. | 2T |
| Nome del modello | Blocchi di incordatura |
| Applicazione | Linea sopraelevata |
| Articolo | Blocchi di incordatura |
|---|---|
| Dimensione della carrucola | 1040*900*125 mm |
| Materiale | Nylon, alluminio |
| Carico nominale | 50-200KN |
| Modello | SHDN1040, SHSQN1040, SHWQN1040 |
| nome | Rullo per cavi |
|---|---|
| Utilizzo | Strumenti per tirare i cavi |
| Materiale | Ruota di alluminio o di nylon |
| Articolo | Apparecchiature di trazione sotterranee |
| Max attraverso | 130-200 mm |