| Nome | Blocco di puleggia di cavi di alluminio |
|---|---|
| Materiale | Nylon, alluminio |
| Applicazione | Lavori di linea di trasmissione |
| Nome del prodotto | Tipo rettilineo del cavo a terra |
| prestazioni | Durabile, resistente alla corrosione |
| Nome | Strumenti per la posa dei cavi Tipo di orificio Protezione dei cavi Puliera a rulli |
|---|---|
| Applicazione | protezione del cavo |
| Peso | 6.7Kg |
| Ruota | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
| Tipo | Fabbricazione in cui il prodotto è utilizzato |
| Nome | Guida Bellmouth Bloccabile Multipli Roller |
|---|---|
| Tipo | Rulli di trascinamento del cavo |
| Materiale della ruota | Alluminio o Nylon |
| Utilizzatori | Posa di un cavo |
| Garanzia | Un anno |
| Nome | Guida del rullo del cavo |
|---|---|
| Dimensione | 160x230mm |
| Materiale | Ruota di alluminio |
| Peso | 13KG |
| Diametro del cavo | meno di 200mm |
| Modello | JJM5Q JJM3C |
|---|---|
| Nome | Verricello tiracavi |
| peso | 190kgs |
| Trazione della forza | 50KN |
| Imballaggi particolari | Cassa esportatrice di legno |
| Nome | Agganciatore per corde in acciaio anti-torsione |
|---|---|
| Utilizzatori | Appoggio alla corda di filo |
| Materiale | Acciaio |
| Tipo | A bullone |
| Garanzia | Un anno |
| Nome | Strumento per le cinture |
|---|---|
| Utilizzatori | Imballaggio |
| Materiale | Acciaio inossidabile o acciaio |
| Colore | Galvanizzato o blu |
| Imballaggi particolari | Scatola e cartone esportatori |
| Nome del prodotto | Agganciatore di filo di terra |
|---|---|
| Carico nominale | 10-30KN |
| Applicazione | Appoggio della corda di filo |
| Max. | 15 mm |
| Materiale | acciaio |
| Materiale | acciaio |
|---|---|
| Tipo | Tipo di bullone rotondo |
| Applicazione | Posa di un cavo |
| Utilizzo | Stringimento |
| Nome del prodotto | Apparecchio di presa per corde di acciaio rotondo di tipo bullone |
| Nome | Agganciatore di filo di terra |
|---|---|
| Utilizzatori | Stringere Tirare |
| Struttura | viene avanti il morsetto |
| Tipo | serracavo |
| Materiale | acciaio |