| Nome | BLOCCHETTI DI LEGATURA DI 750MM |
|---|---|
| Materiale | MC Fascia di nylon |
| Blocco | Blocco di tesatura della linea di trasmissione |
| Utilizzo | Lavori di costruzione |
| Capacità | 20KN-150KN |
| Caratteristiche | Tipo di gancio, 1,23,3 fecce |
|---|---|
| Tipo | Blocco puleggia |
| Applicazione | Costruzione della linea |
| Carico nominale | 20 kN |
| Peso | Luce |
| nome | Conduttore dell'elicottero che mette insieme i blocchi |
|---|---|
| Dimensione | Singoli 508mm |
| Capacità di carico | 20KN-190KN |
| Condizioni commerciali | FOB, CIF, CFR, EXW |
| Materiale | Carrucola di nylon di MC e supporto d'acciaio |
| Nome | Blocchi di tesatura del conduttore |
|---|---|
| Articolo | Blocchi di tesatura della linea di trasmissione |
| Materiale | Puleggia in nylon MC |
| Utilizzatori | Lavori di costruzione |
| dimensione | 660X110MM o 660X100MM |
| Nome del prodotto | Pulegge per la legatura del blocco |
|---|---|
| Materiale | Puleggia in nylon MC |
| Diametro | 508 mm |
| Larghezza | 75 o 100mm |
| Utilizzatori | Per la legatura del blocco |
| Nome | Condutor impacchettato che mette insieme i blocchi |
|---|---|
| Carico | 60KN |
| Puleggia | 1,3,5,7,9 |
| Applicazione | Costruzione di potenza |
| Materiale | Carrucola di nylon di MC e supporto d'acciaio |
| Tipo | Ruota tre |
|---|---|
| Materiale | Ruota di alluminio con neoprene allineato |
| nome | Mettendo insieme i blocchi con neoprene allineato |
| Utilizzo | Linea della trasmissione via cavo |
| Caratteristica | Gomma di nylon o di alluminio |
| Nome | MC che mette insieme i blocchi |
|---|---|
| Articolo | SHDN |
| Caratteristica | Puleggia di incordatura |
| Capacità di carico | 20KN, 40KN, 60KN o su misura |
| Applicazione | Legatura degli strumenti |
| Nome del prodotto | Scalatore a terra |
|---|---|
| Materiale | Nylon, alluminio a scelta |
| Ruote | 3 |
| Utilizzando | Posa di un cavo |
| Carico | 10KN |
| Nome | Rullo della finestra del cavo |
|---|---|
| Tipo | Legatura del paranco differenziale |
| Materiale | Nylon e lega |
| Uso | Linea di trasmissione |
| Peso | 20-25kg |