| Materiale puleggia | Alluminio o Nylon |
|---|---|
| Modello | SHCN-2 |
| Carico nominale | 20 kN |
| Dimensione larghezza | 120X60mm |
| peso | 2.5 kg |
| Caratteristica | Retardanti di fiamma, antistatici |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Ossigenamento |
| Carico nominale | 10KN |
| Corso fluttuante (mm) | 65 |
| Specificità | di polietilene |
| Tipo | Cavallotto o gancio |
|---|---|
| Materiale della ruota | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
| Dimensione della carrucola | 120*30 |
| Utilizzo | Linea sopraelevata che mette insieme i blocchi |
| peso | 2.1 kg |
| nome | Carrucola di incordatura |
|---|---|
| Materiale puleggia | Nylon MC |
| Cornice | tubi di acciaio |
| Carico nominale | 20KN-100KN |
| Applicazione | Sito di costruzione |
| nome | Blocchi d'angolo Skyward |
|---|---|
| Articolo | 10281 |
| Utilizzo | Fissato sul braccio del palo per la trazione del conduttore |
| Campione | Disponibile |
| Materiale puleggia | Nylon e alluminio |
| Modello | SHND 400*80 |
|---|---|
| Utilizzo | Conduttori impacchettati |
| approvato | ISO |
| Applicazione | Conduttore Stringing Tools |
| Dimensione della carrucola | Personalizzato |
| Materiale | Puleggia in nylon o alluminio |
|---|---|
| Articolo | 10261-10274 |
| Utilizzatori | Blocchi di stringa verso il cielo della linea di trasmissione |
| Tipo | Blocco di tesatura del conduttore |
| Dimensione della carrucola | 80*50mm, 160*40mm, 120*58mm |
| Articolo | 17261 |
|---|---|
| Diametro della fascia | 55 mm |
| Materiale dei covoni | Alluminio o Nylon |
| Diametro del conduttore di passaggio | 25 mm |
| Carico nominale | 1KN |
| Nome del prodotto | Rulli per la trazione dei cavi |
|---|---|
| Tipo | Blocchi di stringa di tipo cintura |
| Applicazione | Linea di trasmissione |
| Materiale | Ferro placcato di zinco |
| Diametro del tubo | 80-150mm |
| Colore | Argento |
|---|---|
| Piegare il raggio | R570 |
| Diametro di pulegge | 200 mm |
| Tutta la vita | Un anno |
| Tipo di gancio | Piatto del gancio |