| Nome | Carrucola di incordatura |
|---|---|
| Puleggia | 1,3,5 |
| Applicazione | Incordatura Puleggia |
| Carico nominale | 40KN |
| Materiale | Puleggia in nylon o alluminio |
| nome | Puleggia del blocco conduttore |
|---|---|
| Materiale | Pulegge in nylon MC e pulegge in alluminio |
| Uso | Per Linea Di Trasmissione Di Potenza |
| Numeri di puleggia | 1,3,5,7 |
| Articolo | Blocchi di incordatura |
| Nome | Quattro fasci combinati |
|---|---|
| articolo n. | 20141 |
| Modello | SHZHD10 |
| Carico Nominale | 10KN |
| Radius di curvatura | R570 |
| Materiale | Puleggia in nylon o puleggia in acciaio |
|---|---|
| Tipo | Cavo aereo che mette insieme blocco |
| Utilizzo | Blocchi di incordatura |
| Max Applicable Cable | 80-200 mm |
| applicabile | Linea di trasmissione |
| nome | Legatura del rullo |
|---|---|
| Caratteristica | Luce |
| Carico | 50KN |
| peso | 2.7-12.5kg |
| Materiale | MC Fascia di nylon |
| Applicazione | Blocco incordatura per pilota |
|---|---|
| Diametro delle pulegge | Diametro 508.660.750.822.916 mm |
| Materiale | Alluminio e Nylon |
| nome | Blocco di tesatura per elicotteri |
| Carico nominale | 10KN |
| Dimensioni | Diametro 660 mm |
|---|---|
| Modello | SHDN660 |
| Covoni | 1,3 o 5 |
| Carico nominale | 20-60KN |
| Materiale | Nylon MC |
| Materiale | di polietilene |
|---|---|
| Tipo | Blocchi di incordatura |
| Nome del prodotto | Blocco di tesatura del conduttore ACSR |
| Dimensione | 120X30 MM |
| Carico nominale | 5KN |
| Name | Hold Down Wire Block |
|---|---|
| Item No. | 10241-10244C |
| Applicable Conductor | LGJ120-LGJ720 |
| Rated Load | 10-40KN |
| Weight | 13-55KG |
| Tipo di gancio | Piatto del gancio |
|---|---|
| Colore | Argento |
| Piegare il raggio | R570 |
| Materiale Shave | Nylon/Alluminio |
| Articolo n | 10231-10222 |