| Diametro di pulegge | 200 mm |
|---|---|
| Settore applicabile | Lavori di costruzione |
| Osservazione | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
| Dimensione del contorno | 760x120x480 mm |
| Dimensioni dei covoni | 660*560*100 mm, 660*560*110 mm |
| nome | Blocco per incordatura di grande diametro |
|---|---|
| Covoni | 1,3 o 5 |
| Materiale | Puleggia in nylon o alluminio |
| Imballaggio | Norma esportata |
| Conduttore adatto | ACSR630 |
| Modello | 660mm |
|---|---|
| Covoni | 1,3,5,7,9 |
| Materiale | Carrucola di nylon di MC e supporto d'acciaio |
| Applicazione | Costruzione del sito delle Telecomunicazioni |
| Termini | CATENA DELL'OROLOGIO, CIF, CFR |
| nome | Blocchi di incordatura |
|---|---|
| Dimensione | 660X100mm |
| numero della ruota | 1,3,5,7 |
| Capacità | 20KN, 40KN, 60KN |
| Applicazione | Linea di trasmissione |
| Rate Load | 5kn-150kn |
|---|---|
| Massimo Conduttore | LGJ1250 |
| Tutta la vita | Un anno |
| Osservazione | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
| Articolo | 10211 e 10212 |
| nome | Blocchi di incordatura |
|---|---|
| Materiale | Puleggia in nylon o puleggia in acciaio |
| Tipo | Blocco di tesatura a puleggia singola |
| Dimensione | Personalizzato |
| Imballaggi particolari | Cartoni esportatori |
| Materiale | Nylon, alluminio |
|---|---|
| Tipo | Blocchi di incordatura |
| Applicazione | Linea elettrica |
| Nome del prodotto | Blocco di tesatura del conduttore ACSR |
| Dimensione | 120*30-400*80mm |
| Tipo | Carrucola di incordatura |
|---|---|
| Dimensione | 120x58 mm |
| Applicazione | Linea trasmissione |
| Puleggia | di polietilene |
| Utilizzo | Legatura |
| Dimensione del contorno | 760x120x480 mm |
|---|---|
| Settore applicabile | Lavori di costruzione |
| Piegare il raggio | R570 |
| Osservazione | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
| Rate Load | 5kn-150kn |
| Materiale | Acciaio, puleggia in nylon |
|---|---|
| Articolo | 10291,10292 |
| Prestazioni | Blocco per incordatura Skyward Purpose |
| Utilizzo | Tesatura della linea aerea |
| Carico nominale | 20 kN |