| Materiale puleggia | Alluminio o Nylon |
|---|---|
| Modello | SHDN |
| Carico nominale | 10KN |
| Tipo | Gancio e cavallotto |
| peso | 20,4 kg |
| Materiale | Nylon, Acciaio |
|---|---|
| Tipo | Rullo per cavi |
| Diametro del tubo | 80-200 mm |
| Utilizzo | Roller di protezione per cavi a corda |
| nome | Rulli di protezione dei cavi |
| Tipo | Swerve Skyward Stringing Block |
|---|---|
| Articolo | 10231-10222 |
| Utilizzo | Tirare il conduttore |
| Materiale puleggia | di polietilene |
| Carico nominale | 5-20KN |
| Tipo | Cintura rotonda |
|---|---|
| Materiale | Nylon Con Cuscinetti |
| Nome del prodotto | Ruote in nylon plastico |
| Funzione | Posa di un cavo |
| Carico nominale | 500 kg |
| Applicabile | Carrucola di alluminio della puleggia che mette insieme i blocchi |
|---|---|
| Tipo | Carrucola di alluminio con di gomma allineato |
| Materiale | Di alluminio, di gomma allineato |
| Prestazione | Bene durevole, resistente alla corrosione |
| dimensione | 308*75mm e 408*80mm o su misura |
| Nome del prodotto | Rulli di cavi d'angolo |
|---|---|
| Tipo | Cavo a rulli per angolo a tre spalle |
| Applicazione | Lavori di costruzione |
| Utilizzo | Adatto a passaggio dell'angolo del cavo |
| Dimensione | 0-200mm |
| Materiale puleggia | Nylon MC |
|---|---|
| applicabile | Blocchi di tesatura della linea di trasmissione |
| Utilizzo | Per Apparecchiature Elettriche, Edilizia |
| Prestazioni | resistenza all'usura, durevole, resistente alla corrosione, autolubrificante |
| Pacco | Scatola di cartone o come requisito del cliente |
| Larghezza covoni | 36-56 mm |
|---|---|
| Materiale | Alluminio, nylon |
| Diametro puleggia | 140-180 mm |
| Carico nominale | 30-80 kn |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard dell'esportazione o come vostro requisito |
| Materiale | Fabbricazione a partire da fibre di fibra sintetica |
|---|---|
| Tipo | Cavo aereo che mette insieme blocco |
| Modello | Blocchi di incordatura |
| Max Applicable Cable | 80-200 mm |
| applicabile | Linea di trasmissione |
| Industria applicabile | Lavori di costruzione |
|---|---|
| Tipo | Blocco di stringa a tre scopi |
| Materiale | Alluminio e Nylon |
| nome | Blocchi speciali, blocchi combinati |
| Carico nominale | 10KN |