| Nome | Sosta per bobine di cavi di tipo staccabile |
|---|---|
| Modello | SIPZ3 |
| Carico nominale | 30-100KN |
| Dia | 1600-3000mm |
| Peso | 200-450 kg |
| Utilizzatori | Unità di misura e controllo per il circuito di prova di resistenza alla tensione di frequenza di cor |
|---|---|
| Vantaggi | Migliori protezioni e migliori funzioni di monitoraggio |
| Modo di operazione | Controllo doppio via, PLC Controllo del computer o controllo manuale del pulsante |
| Speciale per | Sostituire la vecchia console tradizionale per aumentare l'efficienza |
| Max.Tensione di controllo | Nessun limite, fatto per ordine |
| Nome del prodotto | Set di soffiatori per cavi |
|---|---|
| Pressione massima dell'olio (MPa) | 5 |
| Flusso di olio idraulico (L/min) | 10 |
| Motore a benzina (HP/rpm) | 6/1800 |
| Lunghezza del tubo di gomma (m) | 5 |
| Nome del prodotto | Agganciatore di filo di terra |
|---|---|
| Carico nominale | 10-30KN |
| Applicazione | Appoggio della corda di filo |
| Max. | 15 mm |
| Materiale | acciaio |
| Nome del prodotto | Articolo per calze a maglia di cavi |
|---|---|
| Articolo | 21361-21370 |
| Utilizzatori | collegamento, costruzione di energia |
| Carico nominale | 8-50KN |
| Dimensione | 12-280 mm |
| Nome del prodotto | Apparecchiature idrauliche a tensione dei cavi |
|---|---|
| Articolo | 07181 |
| Tensione massima | 2X35/1X70 |
| Dimensioni | 4.4X2.1X2.6 |
| Tensione continua | 2X30/1X60 |
| Nome del prodotto | Strumento di piercing utilizza per perforare il cavo prima di tagliare il filo del cavo |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | Taglio della maniglia |
| Applicazione | Protezione, sicurezza dell'operatore |
| Tipo | Strumento perforante |
| Utilizzatori | Taglio |
| Struttura | Ruota centrale in acciaio, altri in nylon |
|---|---|
| Tipo | Blocchi di tesatura di cavi aerei |
| Diametro esterno | 508x100mm o 508x75mm |
| Materiale dei covoni | Nylon, acciaio o lega di alluminio |
| Capacità | 60KN |
| Nome | Strumento per le cinture |
|---|---|
| Utilizzatori | Imballaggio |
| Materiale | Acciaio inossidabile o acciaio |
| Colore | Galvanizzato o blu |
| Imballaggi particolari | Scatola e cartone esportatori |
| Materiale | Fabbricazione a partire da fibre di fibra sintetica |
|---|---|
| Tipo | Cavo aereo che mette insieme blocco |
| Modello | Blocchi di incordatura |
| Max Applicable Cable | 80-200 mm |
| applicabile | Linea di trasmissione |