| Termine commerciale | CATENA DELL'OROLOGIO, CFR, CIF |
|---|---|
| Nome | Blocchi di tesatura del conduttore |
| Diametro del conduttore | Fino a 30 mm |
| Materiale | Ruote di nylon |
| Applicazione | Linea di trasmissione |
| Materiale | Nylon, Acciaio |
|---|---|
| Tipo | Blocco puleggia |
| Applicazione | tesatura, costruzione di cavi |
| Nome | Blocco di incordatura |
| Dimensione | 916X110 MM |
| Tipo | Blocchi di tesatura del conduttore |
|---|---|
| Materiale | Nylon di MC, supporto d'acciaio |
| Capacità di carico | 20KN, 40KN, 60KN |
| Applicazione | Sito di costruzione |
| Pacco | Cassa in legno |
| Materiale puleggia | Nylon MC |
|---|---|
| Dimensione della carrucola | 916*800*110mm, 916*800*125mm |
| Massimo Conduttore | LGJ720 |
| Carico nominale | 50-150KN |
| Numeri di covoni | 1-5 |
| Materiale puleggia | Nylon MC |
|---|---|
| applicabile | Blocchi di tesatura della linea di trasmissione |
| Utilizzo | Per Apparecchiature Elettriche, Edilizia |
| Prestazioni | resistenza all'usura, durevole, resistente alla corrosione, autolubrificante |
| Pacco | Scatola di cartone o come requisito del cliente |
| Tipo | Carrucola di incordatura |
|---|---|
| Dimensione | 120x58 mm |
| Applicazione | Linea trasmissione |
| Puleggia | di polietilene |
| Utilizzo | Legatura |
| Materiale puleggia | Nylon MC |
|---|---|
| applicabile | Blocchi di tesatura della linea di trasmissione |
| Utilizzo | Per Apparecchiature Elettriche, Edilizia |
| Prestazioni | resistenza all'usura, durevole, resistente alla corrosione, autolubrificante |
| Pacco | Scatola di cartone o come requisito del cliente |
| Nome | 916 mm blocchi di stringa |
|---|---|
| dimensione | 1040x125 mm |
| Materiale | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
| Carico nominale | 50-200KN |
| Modello | SHDN1040, SHSQN1040, SHWQN1040 |
| nome | Blocchi d'angolo Skyward |
|---|---|
| Articolo | 10281 |
| Utilizzo | Fissato sul braccio del palo per la trazione del conduttore |
| Campione | Disponibile |
| Materiale puleggia | Nylon e alluminio |
| Nome del prodotto | Scalatore a terra |
|---|---|
| Materiale | Nylon, alluminio a scelta |
| Ruote | 3 |
| Utilizzando | Posa di un cavo |
| Carico | 10KN |