| Materiale | Nylon e acciaio |
|---|---|
| Dimensione della carrucola | 822*710*110 mm |
| Massimo Conduttore | LGJ630 |
| Diametro esterno | 822 mm |
| Tipo | Blocchi di tesatura del conduttore |
| Conduttore Diameter | Fino a 25 mm |
|---|---|
| Larghezza dei covoni | 75 mm |
| Diametro esterno | 508 mm |
| Materiale dei covoni | Nylon o lega di alluminio |
| Capacità | 20-60KN |
| Materiale | Nylon MC, puleggia in acciaio fuso |
|---|---|
| Articolo | Puleggia di tesatura della linea aerea |
| Nome | Blocchi di incordatura |
| Conduttore | Puleggia in alluminio rivestita in gomma |
| dimensione | SHD660 |
| Tipo | Ruota tre |
|---|---|
| Materiale | Ruota di alluminio con neoprene allineato |
| nome | Mettendo insieme i blocchi con neoprene allineato |
| Utilizzo | Linea della trasmissione via cavo |
| Caratteristica | Gomma di nylon o di alluminio |
| Materiale | Nylon, alluminio |
|---|---|
| Carico nominale | 60-120KN |
| Diametro esterno | 1160mm |
| Nome | Blocco di incordatura |
| Diametro massimo del conduttore | LGJ1250 |
| Materiale | Nylon, struttura in acciaio |
|---|---|
| nome | blocco conduttore della puleggia |
| Uso | Lavori di costruzione |
| Applicazione | Tirando il coduttore nel sito |
| Dimensione | 660X100,660X110 o personalizzato |
| Materiale | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
|---|---|
| Nome | Blocchi di tesatura del conduttore |
| Applicazione | Linea di trasmissione costruzione |
| numero della ruota | 1,3,5,7,9 |
| Utilizzatori | Linea di trasmissione |
| Tipo | Blocco per incordatura Skyward |
|---|---|
| Modello | SHCN80X50A,SHCN120X58A |
| Applicazione | Blocco di tesatura della linea di trasmissione |
| Puleggia | Nylon o alluminio |
| Carico nominale | 5kn e 20kn |
| Tipo | Serie 916 mm |
|---|---|
| Materiale | Nylon MC |
| Utilizzatori | 4 fasci di conduttori |
| Puleggia | 1,3,5 |
| Materiale puleggia | Nylon o alluminio |
| Materiale puleggia | Alluminio o Nylon |
|---|---|
| Modello | SHDN |
| Carico nominale | 10KN |
| Tipo | Gancio e cavallotto |
| peso | 20,4 kg |