| Tipo | Tipo di cintura, rulli di cavi |
|---|---|
| Dimensione del profilo | Distanze da un punto a un altro |
| Materiale | Alumini e nylon, acciaio di alluminio |
| Nome | Doppio blocchetto della carrucola |
| Utilizzatori | Lavori di costruzione |
| Nome | Rulli di ingresso del cavo |
|---|---|
| Tipo | SERIE C |
| Modello | SHL150C |
| Diametro della metropolitana | 150 mm |
| Peso | 21kg |
| nome | Rulli di ingresso del cavo |
|---|---|
| Tipo | SERIE C |
| Modello | SHL150C |
| Diametro della metropolitana | 150 mm |
| Peso | 21kg |
| Tipo | Cintura rotonda |
|---|---|
| Materiale | Nylon Con Cuscinetti |
| Nome del prodotto | Ruote in nylon plastico |
| Funzione | Posa di un cavo |
| Carico nominale | 500 kg |
| Materiale | Fabbricazione a partire da fibre di fibra sintetica |
|---|---|
| Tipo | Cavo aereo che mette insieme blocco |
| Modello | Blocchi di incordatura |
| Max Applicable Cable | 80-200 mm |
| applicabile | Linea di trasmissione |
| Nome | Cable Roller a cornice |
|---|---|
| articolo n. | 21229-21228L |
| Modello | SHD4K180 |
| Diametro massimo del cavo | 180 mm |
| Carico Nominale | 20 kN |
| Materiale | Puleggia in nylon o puleggia in acciaio |
|---|---|
| Tipo | Cavo aereo che mette insieme blocco |
| Utilizzo | Blocchi di incordatura |
| Max Applicable Cable | 80-200 mm |
| applicabile | Linea di trasmissione |
| nome | Blocco con rullo di messa a terra |
|---|---|
| Materiale | Carrucola di nylon di MC e supporto d'acciaio |
| Covoni | 1,3,5,7,9 |
| Condizioni commerciali | FOB, CIF, CFR, EXW |
| Applicazione | Linea di trasmissione |
| Nome | Guida del rullo del cavo |
|---|---|
| Dimensione | 160x230mm |
| Materiale | Ruota di alluminio |
| Peso | 13KG |
| Diametro del cavo | meno di 200mm |
| Nome | Blocchi di tesatura del conduttore |
|---|---|
| Materiale | Acciaio e nylon |
| Modello | SHDN660 SHSQN750 SHSQN822 SHWQN916 |
| Dimensioni interne | 408.560, 640, 710, 800 millimetri |
| fuori del diametro | 508.660.750, 822, 916 millimetri |