| Nome | SHDN Stringing Block |
|---|---|
| Dimensione | 750 x 110 mm |
| Capacità di carico | 20KN-190KN |
| Condizioni commerciali | FOB, CIF, CFR, EXW |
| Materiale | MC Fascia di nylon |
| Nome | Conduttore Stringing Blocks di SHDN |
|---|---|
| Articolo | Blocco di incordatura |
| Capacità di carico | 40KN, 60KN o su misura |
| Covoni | 1,3,5,7,9 |
| Utilizzatori | Per i conduttori |
| Materiale | Blocco di tesatura del conduttore a cinque pulegge |
|---|---|
| Tipo | Blocco puleggia |
| Applicazione | tesatura, costruzione di cavi |
| Nome | Blocco di tesatura del conduttore ACSR |
| dimensione | Serie 660 |
| Materiale | Alluminio e nylon, lega di alluminio con rivestimento in gomma |
|---|---|
| Tipo | Blocco puleggia |
| Utente | Conduttore ACSR |
| nome | Blocchi di incordatura |
| Campione | Disponibile |
| Modello | Blocco di sollevamento in alluminio con fascia di nylon |
|---|---|
| Materiale | Alluminio o Nylon |
| Capacità | 10-100KN |
| Diametro massimo della corda | 5.7-18.5 mm |
| Peso | 10,5-13,2 kg |
| Modello | XFSJ-20 |
|---|---|
| Carico nominale | 2T |
| Nome | Verricello tiracavi |
| Motore | Benzina o diesel |
| Utilizzatori | Lavoro del sito |
| nome | Blocco di tesatura del conduttore |
|---|---|
| Materiale | Nylon MC |
| peso | Massimo 70 kg |
| Carico nominale | 60KN |
| applicabile | LGJ400 |
| Tipo | Puliera per la trazione dei cavi, di tipo rettilineo |
|---|---|
| Materiale | Nylon, alluminio |
| Applicazione | Lavori di costruzione |
| Nome del prodotto | Tipo rettilineo del cavo a terra |
| Prestazioni | Durabile, resistente alla corrosione |
| Termine commerciale | CATENA DELL'OROLOGIO, CFR, CIF |
|---|---|
| Nome | Blocchi di tesatura del conduttore |
| Diametro del conduttore | Fino a 30 mm |
| Materiale | Ruote di nylon |
| Applicazione | Linea di trasmissione |
| Materiale | Nylon, Acciaio |
|---|---|
| Tipo | Rullo per cavi |
| Diametro del tubo | 80-200 mm |
| Utilizzo | Roller di protezione per cavi a corda |
| nome | Rulli di protezione dei cavi |