| Nome | Ruote in nylon per incordare bozzelli |
|---|---|
| Tipo | Per blocco di tesatura del conduttore |
| Materiale | Nylon MC |
| Applicazione | Blocco di tesatura della linea di trasmissione |
| Dimensione | 508x100 mm |
| Articolo | Blocchi di tesatura del conduttore |
|---|---|
| Materiale | Nylon MC |
| Applicazione | Linea di trasmissione |
| Puleggia | 1-5 |
| Dimensione | 508*75mm, 508x100mm |
| Materiale in nylon | Alluminio e Nylon |
|---|---|
| Articolo | 10171-10199 |
| Utilizzo | Conduttore ACSR |
| Conduttore applicabile ACSR | LGJ25-500 |
| Tipo | Blocchi di tesatura a puleggia singola |
| Osservazione | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
|---|---|
| Colore | Argento |
| Tipo di gancio | Piatto del gancio |
| Dimensioni dei covoni | 660*560*100 mm, 660*560*110 mm |
| Massimo Conduttore | LGJ1250 |
| Modello | SHDN660X100 |
|---|---|
| Cornice | Acciaio galvanizzato |
| PACCHI | 2 o 4 linee |
| Applicazione | Linea sopraelevata lavoro |
| Garanzia | 1 anno |
| Carico a rotazione | 10KN |
|---|---|
| Materiale | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
| Articolo | 21231-21234 |
| Nome | Cable Turning Roller |
| Modello | SHZL1 |
| Conduttore Diameter | Fino a 25 mm |
|---|---|
| Larghezza dei covoni | 75 mm |
| Diametro esterno | 508 mm |
| Materiale dei covoni | Nylon o lega di alluminio |
| Capacità | 20-60KN |
| Materiale | Nylon di MC |
|---|---|
| Nome | Guida del rullo del cavo |
| Applichi | Per la costruzione di potere |
| Dimensioni | Su misura |
| Parti | Cuscinetti |
| Materiale dei covoni | Di nylon, d'acciaio |
|---|---|
| Tipo | diametro di serie di 660mm grande che mette insieme blocco |
| Prestazione | Lavori di costruzione |
| Dimensione dei covoni | 660*560*100mm, 660*560*110mm |
| Uso | Sollevamento |
| Articolo | Puleggia per fune metallica |
|---|---|
| Materiale | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
| Applicazione | Linea sopraelevata |
| Puleggia | 1,3,5 |
| Dimensione | 508*75mm, 508x100mm |