| Materiale | Nylon |
|---|---|
| Marca | Suntech in Cina |
| Dimensioni | Personalizzato |
| Elemento | da 10010 a 10060 |
| Modello | da 80x50 a 1160x130mm |
| Materiale | Alluminio o Nylon |
|---|---|
| nome | Blocco di tesatura del conduttore |
| Utilizzo | Conduttore ACSR |
| Conduttore applicabile ACSR | LGJ25-500 |
| Tipo | Blocchi di incordatura a ruota singola |
| Articolo | Carrucola di incordatura |
|---|---|
| Materiale | Pulegge in Nylon MC |
| Puleggia | 1-5 |
| Dimensione | Blocchi di incordatura 508 * 100 mm |
| Carico nominale | 40KN |
| Modello | 660mm |
|---|---|
| Covoni | 1,3,5,7, |
| Materiale | Carrucola di nylon di MC e supporto d'acciaio |
| Applicazione | Costruzione del sito delle Telecomunicazioni |
| Termini | CATENA DELL'OROLOGIO, CIF, CFR |
| Diametro esterno della puleggia | 508 mm |
|---|---|
| Diametro interno della puleggia | 408 mm |
| Materiale dei covoni | Nylon o lega di alluminio |
| Diametro del conduttore | Fino a 25 mm |
| Larghezza dei covoni | 75 mm o 100 mm |
| Materiale | Puleggia in nylon e puleggia in alluminio |
|---|---|
| Tipo | Blocco di tesatura del conduttore a doppia puleggia |
| Applicazione | Blocchi di tesatura della linea di trasmissione |
| Conduttore applicabile | LGJ300-500 |
| Carico nominale | 25KN |
| Materiale | Nylon, alluminio |
|---|---|
| Tipo | Ad uncino |
| Utilizzo | Linea di trasmissione |
| nome | Blocco puleggia |
| Applicazione | Direttore d'orchestra |
| Articolo | Carrucola di incordatura |
|---|---|
| Applicazione | tesatura, costruzione di cavi |
| Puleggia | 1 |
| Dimensione | 508*100mm, 408*100mm |
| Carico nominale | 40KN |
| Applicazione | Blocchi di tesatura a tre pulegge |
|---|---|
| Carico nominale | 5KN |
| Materiale | Pulegge in nylon |
| nome | Rullo guidacavo |
| peso | 20,8 kg |
| Nome | Blocco di tre fasce |
|---|---|
| Modello | SH80S |
| Carico nominale | 5KN |
| Peso | 2,8 kg |
| Imballaggi particolari | Custodia in compensato |