| Materiale | Pulegge in nylon |
|---|---|
| Tipo | Blocco OPGW |
| Applicazione | tesatura, costruzione di cavi |
| Nome | Blocco di tesatura del conduttore ACSR |
| Dimensione | 660x110MM |
| nome | 508 blocchi di incordatura |
|---|---|
| Adatto per | Conduttore ACSR400 |
| Materiale | Puleggia in nylon MC, puleggia in alluminio gommato |
| Dimensione | 508*100mm o altri |
| Carico nominale | 60KN |
| Modello | 660 millimetri che mettono insieme blocco |
|---|---|
| Puleggia | 1,3,5,7 |
| Carico nominale | 60KN |
| Materiale | MC Fascia di nylon |
| peso | 150 kg |
| Applicazione | Tirare Acsr |
|---|---|
| Nome | Puliera per stringhe di grande diametro |
| dimensione | 822x110 MM |
| Covoni | 1,3,5,7,9 |
| Capacità di carico | 30-150KN |
| Osservazione | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
|---|---|
| Colore | Argento |
| Tipo di gancio | Piatto del gancio |
| Dimensioni dei covoni | 660*560*100 mm, 660*560*110 mm |
| Massimo Conduttore | LGJ1250 |
| Tipo | Blocchi di tesatura del conduttore |
|---|---|
| Materiale | Alluminio, pulegge in nylon |
| Nome | Mantenere premuto il blocco di stringa |
| Dimensione | LGJ120-LGJ720 |
| Utilizzatori | Blocchi di incordatura |
| Articolo | Puleggia per fune metallica |
|---|---|
| Materiale | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
| Applicazione | Linea sopraelevata |
| Puleggia | 1,3,5 |
| Dimensione | 508*75mm, 508x100mm |
| Materiale | MC Fascia di nylon |
|---|---|
| Tipo | Legatura dell'attrezzatura |
| nome | Blocchi di tesatura a puleggia singola |
| Carico nominale | 20 kN |
| peso | 9.5kg |
| Nome | Blocco di puleggia del conduttore |
|---|---|
| Covoni | 1,3,5 |
| Materiale | Puleggia in nylon MC |
| Utilizzatori | Linea sopraelevata |
| Dimensione della fascia | 508X408X75mm |
| Materiale | Nylon e acciaio |
|---|---|
| Tipo | Carrucola di incordatura |
| Applicazione | tesatura, costruzione di cavi |
| Nome | Blocco di tesatura del conduttore ACSR |
| dimensione | 1040x125 mm |