| Materiale | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
|---|---|
| Marchio | Sun Tech |
| Prestazioni | resistenza all'usura, durevole, resistente alla corrosione, autolubrificante |
| Pacco | Scatola di cartone o come requisito del cliente |
| Imballaggi particolari | Scatole di legno esportarici |
| Tipo | Per blocchi di tesatura di potenza |
|---|---|
| Utilizzo | Carrucole per tesatura di grande diametro |
| Materiale | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
| Applicazione | Linea sopraelevata |
| Dimensione | Personalizzato |
| Diametro | 660mm |
|---|---|
| Modello | SHDN |
| Nome | Puleggia di incordatura |
| Carico nominale | 20-60KN |
| Materiale | Nylon MC |
| Materiale | Nylon, alluminio |
|---|---|
| Carico nominale | 60-120KN |
| Diametro esterno | 822 mm |
| Diametro massimo del conduttore | LGJ630 |
| Utilizzatori | Linea di trasmissione |
| Numero | 1,3,5 |
|---|---|
| Covoni | Nylon MC |
| Articolo | Blocchi di incordatura |
| Applicazione | Linea elettrica |
| Conduttore adatto | ACSR720 |
| Materiale | Nylon, alluminio |
|---|---|
| Carico nominale | 60-120KN |
| Diametro esterno | 1160mm |
| Nome | Blocco di incordatura |
| Diametro massimo del conduttore | LGJ1250 |
| Nome | Puleggia conduttrice in alluminio |
|---|---|
| Materiale | Ruota in acciaio, nylon |
| Modello | SHDN660 SHSQN750 SHSQN822 SHWQN916 |
| Dimensioni interne | 408.560, 640, 710, 800 millimetri |
| fuori del diametro | 508.660.750, 822, 916 millimetri |
| Materiale | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
|---|---|
| Tipo | Blocchi di incordatura |
| Applicazione | Linea elettrica |
| Nome del prodotto | Blocco di tesatura del conduttore ACSR |
| Dimensione | 120X35MM |
| Materiale dei covoni | Di nylon, d'acciaio |
|---|---|
| Tipo | diametro di serie di 660mm grande che mette insieme blocco |
| Prestazione | Lavori di costruzione |
| Dimensione dei covoni | 660*560*100mm, 660*560*110mm |
| Uso | Sollevamento |
| Materiale puleggia | Alluminio o Nylon |
|---|---|
| Modello | SHDN |
| Carico nominale | 10KN |
| Tipo | Gancio e cavallotto |
| peso | 20,4 kg |