| Dimensione | 660x110MM |
|---|---|
| Carico nominale | 20 kN |
| Nome | Blocchetto di cavo di OPGW |
| Peso | 26 kg |
| Tipo | Puleggia di incordatura |
| Materiale | Dispositivi di sollevamento isolati |
|---|---|
| Modello | Lavori di costruzione |
| Carico nominale | 10-50KN |
| Applicazione | Blocco di sollevamento del sollevamento |
| Peso | 10,8-7,3 kg |
| nome | Blocco di tesatura del filo di terra |
|---|---|
| Filo d'acciaio applicabile | GJ35-GJ150 |
| Carico nominale | 5-20KN |
| Articolo | 10331-10344 |
| Dimensione della carrucola | 120*50mm, 150*32mm, 165*50mm, 200*60mm |
| Nome | Blocco di incordatura |
|---|---|
| Tipo | Blocco di stringa per cavi OPGW |
| Dimensione della carrucola | Dia 660 x 100 mm |
| Carico nominale | 20KN |
| Utilizzatori | Lavori di costruzione |
| Applicazione | Lavori di costruzione |
|---|---|
| Materiale | Alluminio e Nylon |
| nome | Blocco di messa a terra |
| Conduttore applicabile | Conduttore o cavo d'acciaio diametro 6-28 |
| Diametro inferiore | Diametro 60-75 |
| Materiale | Rulli di nylon o di alluminio |
|---|---|
| Carico nominale | 20 kN |
| Max Cable Diameter | 180mm o su misura |
| Dischi a rullo portanti | 60 mm |
| Numero di rullo portante | 4-8 |
| Modello | SHDN660X100 |
|---|---|
| Cornice | Acciaio galvanizzato |
| PACCHI | 2 o 4 linee |
| Applicazione | Linea sopraelevata lavoro |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale puleggia | Aluminici |
|---|---|
| Modello | SHD |
| Carico nominale | 5-20KN |
| Puleggia | Non sposato |
| peso | 1,5-15 kg |
| Nome | SHDN Stringing Block |
|---|---|
| Dimensione | 750 x 110 mm |
| Capacità di carico | 20KN-190KN |
| Condizioni commerciali | FOB, CIF, CFR, EXW |
| Materiale | MC Fascia di nylon |
| Nome del prodotto | Blocchi di puleggia a fascia di nylon |
|---|---|
| Articolo | Pulley di nylon |
| Tipo | Tipo aperto |
| Numero | 1 |
| Capacità | 10KN |