| Nome del prodotto | Blocco di sollevamento |
|---|---|
| Applicazione | Lavori di costruzione |
| Materiale | Legatura di alluminio con ruota di nylon MC |
| Carico nominale | 10-100KN |
| Diametro massimo della corda | Dia 5,7-18.5 |
| Nome | Blocco di sollevamento |
|---|---|
| Numero della carrucola | 1 |
| Modello | QH8-1K |
| Utilizzando | Sollevamento |
| Carichi stimato | 1t-20t |
| Articolo | 11101-11153 |
|---|---|
| Nome | Pulley di nylon |
| Tipo | Tipo aperto |
| Numero | 1 |
| Carico nominale | 10kn-100kn |
| Conduttore massimo adatto | LGJ630 |
|---|---|
| Dimensione della carrucola | 822X710X110mm |
| Materiale | Nylon, struttura in acciaio |
| Carico nominale | 60KN |
| peso | 118 kg |
| Applicazione | Linea di trasmissione lavoro |
|---|---|
| nome | Singolo blocchetto della ruota |
| Cornice | Struttura d'acciaio galvanizzata |
| Ad uncino | Piatto del gancio |
| Garanzia | Almeno un anno |
| Numero | 1,3 o 5 |
|---|---|
| Covoni | Nylon MC |
| Utilizzo | Linea di incordatura |
| Sito | Sito della linea aerea |
| Applicazione | Quattro fasci di conduttori |
| Nome | Singoli blocchi di legatura |
|---|---|
| Articolo | 10261-10274 |
| Utilizzatori | Blocchi di stringa verso il cielo della linea di trasmissione |
| Tipo | Blocco di tesatura del conduttore |
| Puleggia | Nylon o alluminio |
| Materiale | Nylon MC |
|---|---|
| Covoni | 1,3,5,7, |
| Articolo | Blocchi di incordatura |
| Applicazione | Linea di trasmissione |
| Conduttore adatto | ACSR720 |
| Nome | Blocchi d'angolo Skyward |
|---|---|
| Articolo | 10281 e 10282 |
| Utilizzatori | Fissato sul braccio del palo per la trazione del conduttore |
| Campione | Disponibile |
| Materiale puleggia | Nylon e alluminio |
| Nome | Blocco conduttore |
|---|---|
| Articolo | 10264 |
| Utilizzatori | Nel sito |
| Materiale puleggia | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
| Capacità | 20 kN |