| Materiale in nylon | Alluminio e Nylon |
|---|---|
| Articolo | 10171-10199 |
| Utilizzo | Conduttore ACSR |
| Conduttore applicabile ACSR | LGJ25-500 |
| Tipo | Blocchi di tesatura a puleggia singola |
| Numero | Cinque o Personalizza |
|---|---|
| Covoni | MC Ruote in Nylon o Acciaio |
| Utilizzo | Linea di incordatura |
| Modello | SHDN822 |
| Tipo | Blocchi di incordatura |
| Diametro della carrucola | Φ160*165 |
|---|---|
| NOME | Rullo della fossa |
| CAVO APPLICABILE (MILLIMETRI) | <> |
| Peso | 4.5KG |
| Carico nominale | 12KN |
| Materiale puleggia | Aluminici |
|---|---|
| Modello | SHD |
| Carico nominale | 5-20KN |
| Puleggia | Non sposato |
| peso | 1,5-15 kg |
| Nome | Rullo della finestra del cavo |
|---|---|
| Tipo | Legatura del paranco differenziale |
| Materiale | Nylon e lega |
| Uso | Linea di trasmissione |
| Peso | 20-25kg |
| Modello | SHDN660X100 |
|---|---|
| Cornice | Acciaio galvanizzato |
| PACCHI | 2 o 4 linee |
| Applicazione | Linea sopraelevata lavoro |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
|---|---|
| Marchio | Sun Tech |
| Prestazioni | resistenza all'usura, durevole, resistente alla corrosione, autolubrificante |
| Pacco | Scatola di cartone o come requisito del cliente |
| Imballaggi particolari | Scatole di legno esportarici |
| Modello | 660mm |
|---|---|
| Covoni | 1,3,5,7, |
| Materiale | Carrucola di nylon di MC e supporto d'acciaio |
| Applicazione | Costruzione del sito delle Telecomunicazioni |
| Termini | CATENA DELL'OROLOGIO, CIF, CFR |
| Caratteristica | Cast Sheave Medio |
|---|---|
| Modello | SHDN660 |
| Materiale | Puleggia in nylon o alluminio |
| Puleggia | 1,3,5 |
| Dimensione | 508*100mm, 660*100mm |
| Modello | 660mm |
|---|---|
| Covoni | 1,3,5,7,9 |
| Materiale | Carrucola di nylon di MC e supporto d'acciaio |
| Applicazione | Costruzione del sito delle Telecomunicazioni |
| Termini | CATENA DELL'OROLOGIO, CIF, CFR |