| Materiale | Pulegge in nylon MC e acciaio |
|---|---|
| nome | 660X100 mm Blocchi tesatura conduttori |
| Prestazioni | resistenza all'usura, durevole, resistente alla corrosione, autolubrificante |
| Modello | SHD660, SHS660, SHW660, SHDN660, ECC |
| Peso | 30-110 kg |
| nome | Ruota a rulli in nylon per carrucola |
|---|---|
| Dimensione | Personalizzare |
| Materiale | Materia prima importata dagli Stati Uniti |
| Utilizzo | Direttore d'orchestra |
| Portamento | Norme |
| Dimensione della ruota | 200*60mm |
|---|---|
| Materiale | Nylon MC |
| Nome | Puleggia d'attaccatura del singolo cavo della carrucola |
| Carico nominale | 15KN |
| Funciton | Protegga il cavo |
| Nome del prodotto | Tipo rettilineo di rulli di trazione del cavo |
|---|---|
| Materiale | Rulli di nylon o di alluminio |
| Applicazione | Sito di costruzione |
| Carico nominale | 5 kN |
| Utilizzatori | Rulli di cavi a terra |
| nome | Legatura del rullo |
|---|---|
| Caratteristica | Luce |
| Carico | 50KN |
| peso | 2.7-12.5kg |
| Materiale | MC Fascia di nylon |
| Materiale | Blocco di tesatura del conduttore a cinque pulegge |
|---|---|
| Tipo | Blocco puleggia |
| Applicazione | tesatura, costruzione di cavi |
| Nome | Blocco di tesatura del conduttore ACSR |
| dimensione | Serie 660 |
| Materiale | Puleggia in nylon o alluminio |
|---|---|
| Applicazione | Direttore d'orchestra |
| Carico nominale | 50KN |
| Conduttore | LGJ240-400 |
| peso | 8 kg |
| Diametro esterno della puleggia | 508 mm |
|---|---|
| Diametro interno della puleggia | 408 mm |
| Materiale dei covoni | Nylon o lega di alluminio |
| Diametro del conduttore | Fino a 25 mm |
| Larghezza dei covoni | 75 mm o 100 mm |
| Articolo | Puleggia per fune metallica |
|---|---|
| Materiale | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
| Applicazione | Linea sopraelevata |
| Puleggia | 1,3,5 |
| Dimensione | 508*75mm, 508x100mm |
| Materiale | Nylon, alluminio |
|---|---|
| Tipo | Blocchi di incordatura |
| Applicazione | Linea elettrica |
| Nome del prodotto | Blocco di tesatura del conduttore ACSR |
| Dimensione | 120*30-400*80mm |