| Nome del prodotto | Pulley per la corda in nylon |
|---|---|
| Applicazione | Elettrodotto |
| Capacità | 20 kN |
| Modello | Blocco di stringhe OPGW |
| Sito | Costruzione di impianti elettrici |
| Dimensione | 660x110MM |
|---|---|
| Carico nominale | 20 kN |
| Nome | Blocchetto di cavo di OPGW |
| Peso | 26 kg |
| Tipo | Puleggia di incordatura |
| Materiale puleggia | Nylon, alluminio per opzione |
|---|---|
| Modello | SHD120X30 |
| Carico nominale | 5KN |
| Conduttore Size | LGJ25-70 |
| Peso | 1.5 kg |
| Cornice | Roller da ponte |
|---|---|
| Peso | 40,8 kg |
| Carico nominale | 12KN |
| Distanza | <= 150 mm |
| Dimensione | 160*165 mm |
| Descrizione | Carrucola di incordatura |
|---|---|
| Diametro pulegge | 660mm |
| Diametro interno pulegge | 560 mm |
| Diametro conduttore | 30mm massimi |
| Capacità | 20kn-60kn |
| Applicazione | String Tools che ospitano i blocchi |
|---|---|
| Articolo | 11101 |
| Tipo | Conduttori di trazione |
| Numero della carrucola | Uno |
| Capacità | 1 tonnellata |
| Nome | Blocchi di filatura a doppio uso |
|---|---|
| Articolo | 10291,10292 |
| prestazioni | Blocco per incordatura Skyward Purpose |
| Utilizzatori | Linea di trasmissione |
| Carico nominale | 20 kN |
| Materiale | Dispositivi di sollevamento isolati |
|---|---|
| Tipo | Linea di Tranmission |
| Carico nominale | 10-50KN |
| Applicazione | Blocco di sollevamento del sollevamento |
| Peso | 10,8-7,3 kg |
| Materiale | Dispositivi di sollevamento isolati |
|---|---|
| Modello | Lavori di costruzione |
| Carico nominale | 10-50KN |
| Applicazione | Blocco di sollevamento del sollevamento |
| Peso | 10,8-7,3 kg |
| Materiale | Nylon, Acciaio |
|---|---|
| Tipo | Cintura rotonda, blocco di corde |
| Diametro del tubo | 80-200 mm |
| Utilizzatori | Rollo di protezione |
| Nome | Rulli di protezione dei cavi |