| Utilizzatori | Tirare il cavo di terra |
|---|---|
| Nome | Tieni il rullo del cavo |
| Modello | DR1 |
| Distanze | 1 m |
| Peso | 14 kg |
| Materiale | Alluminio e Nylon |
|---|---|
| nome | Rulli di trascinamento del cavo |
| Distanza | 150 mm |
| Struttura | Sostenitore di telaio in acciaio |
| Peso | 30,3-8,5 kg |
| Materiale | Nylon o alluminio |
|---|---|
| Tipo | Incordatura di carrucole |
| Applicazione | tesatura, costruzione di cavi |
| Nome | Carrucola di incordatura |
| Carico nominale | 60 kN |
| Materiale | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
|---|---|
| Tipo | Blocco puleggia |
| Applicazione | tesatura, costruzione di cavi |
| Nome | Blocco di tesatura del conduttore ACSR |
| dimensione | 508x75 mm |
| Materiale | Alluminio e Nylon |
|---|---|
| Modello | 10171-10199 |
| Utilizzatori | Conduttore ACSR |
| Conduttore applicabile ACSR | LGJ25-500 |
| Tipo | Blocchi di tesatura del conduttore |
| Modello | 10211 e 10212 |
|---|---|
| Tipo | Blocco di tesatura del conduttore a doppia puleggia |
| Applicazione | Blocchi di tesatura della linea di trasmissione |
| Conduttore applicabile | LGJ300-500 |
| Carico nominale | 25kn |
| Descrizione | Blocchi di tesatura di cavi aerei |
|---|---|
| Diametro pulegge | 660mm |
| Diametro interno pulegge | 560 mm |
| Conduttore Diameter | Fino a 30 mm |
| Capacità | 40KN,60KN |
| Nome del prodotto | Blocco di sollevamento |
|---|---|
| Applicazione | Lavori di costruzione |
| Materiale | Legatura di alluminio con ruota di nylon MC |
| Carico nominale | 10-100KN |
| Diametro massimo della corda | Dia 5,7-18.5 |
| nome | Blocco di tesatura del conduttore |
|---|---|
| Materiale | Nylon MC |
| peso | Massimo 70 kg |
| Carico nominale | 60KN |
| applicabile | LGJ400 |
| Materiale | Nylon MC |
|---|---|
| Covoni | 1,3,5,7, |
| Articolo | Blocchi di incordatura |
| Applicazione | Linea di trasmissione |
| Conduttore adatto | ACSR720 |