| Nome | Carrucola di incordatura |
|---|---|
| Puleggia | 1,3,5 |
| Applicazione | Incordatura Puleggia |
| Carico nominale | 40KN |
| Materiale | Puleggia in nylon o alluminio |
| Puleggia | 1/3/5 |
|---|---|
| Carico nominale | 20-60KN |
| Peso | 30-150 kg |
| Imballaggi particolari | Scatole di legno |
| Tempi di consegna | 1-2 settimane |
| Colore | Argento |
|---|---|
| Piegare il raggio | R570 |
| Diametro di pulegge | 200 mm |
| Tutta la vita | Un anno |
| Tipo di gancio | Piatto del gancio |
| Articolo n | 10231-10222 |
|---|---|
| Rate Load | 5kn-150kn |
| Colore | Argento |
| Tutta la vita | Un anno |
| Tipo di gancio | Piatto del gancio |
| Nome del prodotto | Tensione del cavo idraulico |
|---|---|
| Articolo | 07197 |
| Tensione massima | 2X55/1X110 KN |
| Utilizzatori | Trasmissione aerea |
| Dimensioni | 5.0X2.3X2.7m |
| Materiale puleggia | Aluminici |
|---|---|
| Modello | SHD |
| Carico nominale | 5-20KN |
| Puleggia | Non sposato |
| peso | 1,5-15 kg |
| articolo n. | 10226 |
|---|---|
| Modello | SH80S |
| Carico nominale | 5KN |
| Peso | 20,8 kg |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | 660X110mmBlocchi di stringa |
|---|---|
| Materiale | Puleggia in nylon MC |
| Capacità di carico | 20KN-190KN |
| Condizioni commerciali | FOB, CIF, CFR, EXW |
| Applicazione | Per i conduttori |
| nome | Blocco con rullo di messa a terra |
|---|---|
| Materiale | Carrucola di nylon di MC e supporto d'acciaio |
| Covoni | 1,3,5,7,9 |
| Condizioni commerciali | FOB, CIF, CFR, EXW |
| Applicazione | Linea di trasmissione |
| Materiale | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
|---|---|
| Tipo | Blocchi di incordatura |
| Applicazione | Linea elettrica |
| Nome del prodotto | Blocco di tesatura del conduttore ACSR |
| Dimensione | 120X35MM |